Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Зачем!? Нерезерванты там не общаюЦЦа, там надо на иностранном, они сюда твинками пролезть наровять, не можуть без турмы родной! )))

Можно ведь сделать личный чат на толпу нврода и как угодно там писать

Я общаюсь)
Я им на аглицком пишу, поэтому ко мне никаких претензий, могу баг-репорты создавать, слухи собирать, тамтешним км-ам писать и прочая)
А за турмой народов скучають, да)

))

Я так полагаю разрабы вообще не балвансят забытые игроками премы по примеру Шеньянга? У совков P-39Q-15 сидит на БРе 3.3, а вот забытый французский Q-25 с почти такими-же ЛТХ сидит на БРе 3.7. Видимо одна подвесная 500-фн бомба заслуживает повышения БРа в 0.4?


Мне сделать не забудьте

Лол, у неё ещё и фарм серебра заметно меньше 😄

Там разница в винте, вроде как раньше этим объяснялось различие в БРах
Можешь сам поглядеть, у Q-25 4 лопасти, к тому же их диаметр отличается
Хотя я бы всех их приравнял, наверно

Какие ищо балвансы, тут надо стадо поделить и разогнать по стойлам, время нет!))

Кстать, че у них с уроном? Я чуть ли не пол бк стоковых лент влил в консольного афк сейбра, пока фаталку из него выбил.

Так примерно треть существования мигов в игре происходит
Еле как попадешь, если попадаешь урона нет.
Поэтому для меня самые крутые статисты это те, кто 2.5-3 сбитых за вылет в среднем без ботиков имеют именно на МиГах
Стальные люди

1 лайк

Самые лютые и безумные статисты - это те, которые играют на китайском Шеньянге, по КД воюя против 10.3

Мммм, оказывается лопасти - это тоже балвансная величина, ток почему-то WTRTI пишет, что ЛТХ обоих самолётов абсолютно одинаковые

Бр не приятный же 🤷‍♂️

Он там немного ошибается, можешь посмотреть 39N-0 и 39N-0 SU, масса будет идентичная, хотя на практике SU легче, ибо там нет мелкашек
Так что разница в ЛТХ между 3 и 4 лопастями есть
Все равно не думаю, что тянет на 0.3 БРа, при том, что разница в ЛТХ раза в 1.5 не является зачастую причиной для разнице в БРе в 0.3

Что лучше взять J35XS или Mirage F1C-200?

Странный вопрос, смотря кого ты качать хочешь. Но я бы мираж выбрал.

Я качаю и тех и других, но разрываюсь что покупать)

Бери миража.

Раскачал миг-17 наполовину, сразу приятный стал.