Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

А какой смысл? Я на Милане вылетал, тот тоже 9.7, все бои в аптире были

Мощный геймплей.

1 лайк

А ты кого ожидал, 8.7))? Смысл в том, что теперь этот аптир как раньше 10.3 был.

Как будто этому самому Ф6 было нормально играть на 10.3

Я ни в одной другой игре ещё не видел, чтобы на регулярной основе одна команда под чистую выносила другую. Почему в тундре так происходит?

Я представил как в начале боя летят 24 фениксов 🤷‍♂️
На своей шкуре ощутил когда в команде было 3 ф14 и первую ракету отмансил разворотом и отстрелом лтц, потом я повернулся в сторону вражеского скопления и в лоб прилетает еще 2 феникса одновременно

Можно еще мираж 3с попробовать , он сейчас на 10.0 сидит

Я почти всегда на 5км летаю, там фениксов меньше, большинство томкеков по бомбовозам их откидывает.

Я пробовал, запускают . Всеравно отворачивать приходится

Потому что War Thunder - уникальный игровой продукт, не имеющий аналогов!

1 лайк

Ну значит мне везло, вчера весь день на 23МЛ так отлетал и Фениксы по мне не пускали (ПАРЛы пускали, да)

Ну что олигархи, там прем т2 доступен 😁
С сегодняшнего дня объявляется бомберы японские на 9.7😂

Я на скидках ежа взял. На удивление, и фармит, и качает!)) А тут я чёта ничего особенного не вижу, минимум отличий от веточного.

Буду брать, давно хотел. Как раз и декомпрессия удачно подоспела

Я пока его ждал и так всех япов выкачал, ну кроме ф15 с последнего патча 😏 а так хороший прем, но брать я его уже не буду

Так твой еж тоже клон веточного

Еж выгодней, чем Т-2, БР же выше. И у ежа скидка была 50%!))

У меня от веточного жопа сгорела 👿 а вот ежикай уже понравился

Я на скидки взял канарда, турмса и ежа. Там золота надавали, еще и милана взял))) Турмса еще даже не пробовал)), не особо я в танки! Вобщем по фарму больше всех еж зашел, прям сам не ожидал, больше милана, вроде, получается!))

Нормально, у амеров сейчас почти 100% винрейт на 9.3-10.3 из-за слабейшей связки “крузак+старфистер”, проиграть можно только в зеркалке. Декомпрессия - во!
При этом мусорку-тандерчифа подвинули на 10.3, что мешало крузака туда же (или вообще на 10.7) отправить? Видать, базки не бомбит, средние очки/бой низкие.

1 лайк