Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Позавчера у тебя P-40 резервам проигрывал, кста.

На этом можно и закончить демонстрацию твоих феерических высказываний.

  1. Помните, как И-185 попал к Як-3? Вся техника, выше 1.0 этому подвержена, базовые вещи говорю.
  2. У вас заело, обновите рассуждения. Мы уже закончили об этом говорить с месяц, как, уже.
  3. Мы знаем, он требует опыта.
    У вас около половины вылетов заканчивались смертями, а за бой вы успевали сделать на P-40 чуть больше одного килла. Правда наземку крошите стабильно. И это для очень опытного игрока.

    .
    А вот, что могу я на нём:

Картина похожая, смерти, примерно, в двух случаях из трёх и чуть меньше одного килла за битву.

15 боев??? А разговоров то было…

Я об этом и говорю. 2.0 с ним справляются на ура.

Спойлер



П-40 попал в топ 2 фрага 2024.06.01 09.18.15.txt (3,1 МБ)
П-40 экшн в попе 2024.06.01 09.28.20.txt (3,8 МБ)

Недостаточно страдал пробовал фекальный геймплей?

Шта? Это к чему и при чём?

30 мая было не месяц назад.

В 2015 году я ещё не был очень опытным игроком.

Во-первых 1.7

Во-вторых ты умудрился проиграть самолёту реально 1.3 ЛТХ

Как я и говорю - skill issue. Проблема в тебе.

50 профилактических боёв этой гу. Неужели П-40 не так плох. За чем вы его опускали тогда?

Спасибо, что принял участие. А я, наверно, полезу к Як-3У мораль поправить…

Потому что мне не интересно, лол? Мне не интересно доказывать самые базовые моменты, которые, повторюсь, здесь один ты не понимаешь.

Помню вопрос был, как:

Кароч я не выдержал и купил этот п40ф10. О чем спор вообще не понятно, за 2 боя самолёт в топе, играется легко, текущий бр оправдан.

5 лайков

Неуподобище думает если в его кривых клешнях самолёт проигрывает резерву то плох самолёт а не он сам.

Ну так П-40 на своем БР,другое дело конечно,что на фоне Кобры и Корсара он выглядит хуже,но тем надо БР поднимать до 3.3 минимум

Как по мне, самолёты с 6 браунингами вообще ниже 3.0 не должны быть.

Английский корсар за донат отдельный привет передаёт с 2.7

Японский понерфили по БР а его нет.

Есть и американский на 2.7

Как тебе F-15СМТ? Горбы не мешают? Или не тестил?

Глянул свою статку на советском П-40.Это я летал на нем лет 8-10 назад и скилла у меня по меньше было.Все норм с ним,помню любил этот самолет тогда

Спойлер

2 лайка