Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Буквально вчера на стриме Буллпапников опозорился и не попал на Фантоме по ботику Обосрамсом

1 лайк

Там его можно опять на фразы разбирать и заносить в золотой фонд цитат и моментов

1 лайк

Неуподобище, во-первых, обращайся нормально.

А во-вторых не неси чушь.

А зачем вводить нации клонов? Правильно - для имитации деятельности.

Вы явно пропустили всю драму с неуподобищем.

  • Драма только в том, что вы считаете P-40 слишком сильным для 2.0. Я не против проверить ваше мнение в полигоне, не важно когда, не забудьте предупредить на форуме (у меня забанили чат на год).
  • Разумным, с вашей стороны, было-бы предложить методику сравнения P-40 и остальных 2.0. Да и в целом по тестам баланса.
  • П-40 справяться с резервом? Мы уже об этом говорили, если коротко: да. Но это если у противника не хватит ума убраться с линии огня. Ммм, что-то мне подсказывает, что его, даже, исторически создавали для этой цели.
  • На 2.0 он будет как виверна, тяжёлым не поворотлвым зато быстрым. Его набивка лент слаба и требует уверенно попадать для успеного сбития 2.7. Хотя против 2.0-1.7 самое то, против ПВ-1 и викерсов как раз близко. Это не ШВАК/Hispano404, случайная пулька ничего не значит, нужно хорошо попадать.

Драма в том, что твоё поведение в прошлый раз попало на экраны.

Разумным мне кажется было бы представлять ЛТХ самолётов.

Что известно всем кроме тебя и более никому не интересно.

Если ТЫ не способен с 6 браунингов попасть в резерв - дело в ТЕБЕ, а не самолёте.

Это аргумент за или против?

Не ваншотит или что? Проблема ВСЕХ лент 12,7 - они редко убивают сразу, а рандом полон плесени и подсосников. А так вообще без разницы что за набивка (за парой исключений) - они разносят.

2 лайка

Мы оба знаем, что по ЛТХ он на 2.7 не тянет.

Внимание: участник, сделанный из звезды, начал говорить за представления об ЛТХ самолётов. Да-да, но, что имеем.

___Вот этот “дружище” его кокнет с пол проклика и на его скорости.


.
___Вот этот “дружище” разберётся с ним “левой пяткой” в замесе внизу.

.
___Вот этого “друщище”, вы знаете.

.
___Вот об этом “дружище” вы уже отзывались, как об:

VG-33 переапан, но всё портит никчёмное вооружение.

сообщение


.
___А вот этот “дружище” ему окончательно вставит по известному адресу. Он у меня не выведен в топ, но уже вызывает трепет. Как так, как так?!

И дальше-то что, неуподобище? Про ЛТХ ты тут уже не раз продемонстрировал что не понимаешь о них, как с Яком без форсажа, как и с этим же P-40 который у тебя якобы 468 км/ч летает (на 70-80 меньше чем в игре).

Последний раз вопрос задаю: что с ним сделают самолётики со скоростью 250-300 км/ч?

Ты тут единственный не понимающий базисные вещи и этим всех уже достал.

Ааа, ваше презрение больше ваших убиство/выезд на канистрах в ТАБ. Во всех повторах, с участием П-40, что я выложил ясно, что в горизонте он эту скорость не набирает. А посмотреть — сложна. Специально, для удобства в ткст выложил. Нужно АФК минуты 3 лететь, чтобы достигнуть такой скорости в горизонте. Я счас личный тест выложу… Нада? Напиф стараться, если не смотрите. Я тоже время ценю.

Не вижу смысла столько спорить о БР Р-40. Самолёт что по возрасту, что по ЛТХ тянет на 2.3-2.7.
К этому прибавляем курсовое и подвесное – и вот Хавк уже стабильно тянет на 2.7.

Имхо, в районе этого БР в целом должны располагаться монопланы периода 40 года, которые уже не люто экспериментальные нелетайки, но и не слишком далеко ушли по скорости и вооружению.
Это подтверждается большинством примеров (Як-1, ЛаГГ, ранние Спиты, Эмили, Р-40 и прочие).
Отдельные моменты не сбалансированы (яркий пример – Кобры), но это исключение, подтверждающее правило.

2 лайка

Ты уже не раз показал что не разбираешься в игре на самом базовом уровне. Хоть кому-то твои повторы интересны?

Для удобства в текст. Как ты вообще это вылепил в своей голове?

Ещё одно следствие полного непонимания тобой игры вообще и авиабоёв как таковых.

P-40 уже только КЛИМБИТ на одной максимальной или около того скорости резервов. И при выходе в атаку разгонится свыше их максималки. А сами они в этот момент свои потешные 250-300 км/ч даже не успеют набрать.

Это здесь понимает КАЖДЫЙ кроме тебя.

1 лайк

Фаеркрест 1948 года с аирспавном…

Жирный и практически без вооружения, помимо поданной на блюдечке энергии толком ничего и не имеет

Я хз, чего вы тут спор развели на пустом месте.

Самолёты имеет смысл балансить лишь тогда, когда у них либо нет никаких преимуществ в принципе, или когда они откровенно имбуют.

В остальном девиации по показателям были, есть и будут – и умение их “контрить” в том числе является частью опыта.

.txt
На этом ваш ассоциативный ряд всё?

Да это театр одного актёра.

Да нет никакого спора, только я от скуки выбиваю новые феерические подробности анскилльности из неуподобища.

Як-1 у него был плохой. В процессе выяснилось он форсаж не юзает)))

Я не предлагаю их отправить на 1.0. На 2.0 есть полно деревяных, в управлении, самолётов, однако способных набрать скорость в пике. ЛаГГ ярчайший пример ему и конкурентом будет.
Да что спорить, в полигоне, вам явно, будет виднее.
Уже представляю как набиваю П-40 с помощью ЛаГГ или И-16.


Да опытный игрок на П-40 может уничтожать самолёты, слившие, скорость “направо-налево” и в лобовой, я не спорю дело попадать, "Понимать надо"©.
Но он реально требует опыта. Поэтому 2.7 совсем не ок.
Между прочим, я поддерживаю ваше мнение, мы в четвером, считаем, что П-40 плох. Заберёте свои слова обратно?

Ты вкуриваешь что 2.0 попадает к 1.0?

Путём втаранивания в землю?

Требует опыта на 2.7, лол. Понимать надо.