Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

А я ,боюсь, не успею его открыть. Мне ещё эксперты на МиГ-29 фармить (хотя Ф4эээээс поможет сделать обе задачи🤔)

Ты на чем что в тебя так залетает то? На фантом или томкет сел что ли?

Выкачивать его долго?

Айют все таки улетит на 9,7 походу.
Кстати,попробуй ещё полковой хантер. Там тоже все на уровне + он на 0,3 ниже,но ракет меньше вдвое и радара нет

Если достаточно долго не дохнешь то любая ракета начинает игнорить.

Знаешь самое смешное? Это не изменит ничего от слова совсем. Он и так постоянно в 10.3 сидит, а к 8.3 попадает раз в 15-20 игр.

Ну и если вообще улетит, а то на то что у нас тут 2-3 человека ему статку бьют, на каждого из нас 100 пивососов с нулями отыгрывают и базки бомбят.

А давно у нас в РБ аирспавны появились?
Не, ну я помню, на Хюртгене, Корсуни для поршней всегда были, но для топов?
Это что-то новенькое.

Мечтай) на 10.0 он улетит, будет противостоять слабому крусейдеру и 21эссс и всё, вроде других самолетов на 10.0 не осталось

Базка это 2,5 фрага. Так что твои пивососы набивают даже лучший КБ, чем у тебя 😜

1 лайк

Не помню уже. Он у меня несколько лет как выкачан был, через боль отрыва крылышек

Я играл на Хантере. Он неплохой, но мееееедлеееееннныыййй, и ракет всего 2, да. Может, после декомпрессии веселее на нём, но в боях что-то незаметно, чтоб хантеров этих стало больше. Как летали до декомпрессии по 1 на команду, иногда по 2, так и сейчас летают. Даже бои вообще без них бывают регулярно

ЗЫ - радар Крестоносцу не нужен, потому что радарных ракет нет, зато вражье СПО триггернуть может

На 9.7 как бы давно

Скоро улетит на 10.3. Думаю, мне до этого хватит недели, чтобы с 43 до 51% побед выправить его карточку, геймплей настолько HORNY, как вчера в бою писали, что мама не горюй.

Ему впрочем там хуже не станет, вчера лучшие бои на 4 и 5 фрагов были в 10.7,да и против 11.0 по 2-3 фрага делать можно

Радар можно и выключить. А найти петушару в облаках без маркеров радар помогает

Слабый самолет, лтх хуже чем у пару самолетов с 9.3 . Пруфы есть !

Это даже не словоблудие.

А если я возьму мемный ю288 с 500% усилком - это 15 фрагов за пробел?

Да, 15 фрагов

Ну сколько можно, ну вот опять… Я устал уже. Как всегда, ближе к концу боя, нажатие на карту (М), и всё, сайонара.

Спойлер

https://youtu.be/3vNYcvNYq28

P.S. И да, почему на пикселе нет серверных повторов? Что за беспредел?

Это всегда у тебя происходит, когда М нажимаешь?

Потому что сложный регион. А мигрантов (понаехов) тут не любят, добро пожаловать в резервацию

Не нажимай на карту (М)

1 лайк