Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Вот именно что не всегда, раз на раз не происходит, а в двадцатой катке вылетит. Из патча в патч проблема остаётся. Я уже не знаю что делать.
И симптомы всегда одни и те же. Ближе к концу катки, прожатие карты или во время выхода в ангар в конце

Зарепорти это на багтрекере, в чем проблема?

Screenshot_823

2 лайка

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/SlqMYaJuQ8Wt

Я, конечно, не эксперт, но мне кажется проблема в оперативной памяти. Или видеопамяти.

Да чёрт его знает, возможно, не отрицаю. Возможно проблема в питании этой самой памяти, попробую БП сменить, ато слабоват он у меня… Но остальные игры, более требовательные не вылетают же, тот же БГ3 стабильно работает.

Новый надо бы

Какое у тебя железо вообще, вкратце?

Эта дичь началась с июня прошлого года, ровно после обновления “Ля Рояль”. Хотя, в последнее время давненько уже этот баг не ловил, но как человек опытный, посоветую банальное: как можно меньше юзать М. Миникарта нужна по сути только для определения филдов. В ситуации выше, ее вообще не надо было прожимать: филд был перед глазами

В принципе запомнить расположение филдов не сложно. Если все-таки юзаешь М - переведи хотя бы самолет в устойчивое положение, чтобы он летел по прямой с небольшим набором высоты, а не вовремя маневров.

PS. Меня вот больше идиотский улиткин игровой радар в верхнем углу карты смущает, засранный бесполезной свистопляской: ботами, эпилептической мигающей наземочкой и базками. Хотя там должны быть только две вещи - метки самолетов противника (игроков) и филды. Но базки важнее филдов, да: пробелодавы летят только в один конец. Если бы вместо этого мусора просто вот эту миникарту как в реплее повесили в правом верхнем углу - больше было бы пользы.

Ни разу не ловил таких вылетов, ни на компе, ни на ноуте.

1 лайк

Это да, я уже иной раз опасаюсь карту проживать, так оглядываюсь. А потом будто пропустило, расслабился, по привычке прожал и словил. Чистый непредсказуемый рандом.

Вылетаешь на могучем лайтнинге, треть твоей команды слабые крузаки. Через пару минут вражеской команды нет, у тебя один фраг и одна помощь за бота. Можно мне без этих страдальцев поиграть?

Intel Core i5-11400F
Gigabyte 1660 super
Kingston 2x16 (номер не помню)
Мать на вскидку не помню, не за компом
А вот БП да, слабоват. Zalman 500 ватт.
Вот возможно в нём затык, но это не точно.

Вряд-ли в нем дело. Тогда бы у тебя в рандомных случаях проблемы были. А так всегда именно при вызове карты.

Вот последний раз это же произошло. Сколько дней прошло? Девять дней. Всё норм было и хоп, опять. Я хз с чем это связано

Уберите карты на сотни километров от самолётов ниже 12.0 бра. Какого фига я должен тошнить на них на технике, у которой даже радара нет.

Это еще цветочки, вот карта Испания(материки Марокко и испаний) 5леттназад на каком нибудь 3 ранге…. Вот это хардкор лететь 15-20 минут, чтобы сдохнут от немцефила с 1 пулки

Хантеру грустнее из-за толп Крузаков и 21С, они всех безЛТЦшных помидорок сжирают ещё до того, как ты успеваешь до центра карты долететь.

1 лайк

Так это же наоборот + на ударном самолете.
Дольше бой → больше доход. Больше карта-> меньше шансов нарваться на мясо

так мне мясо и нужно, зачем мне пустая трата времени, и причем тут ударники