Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ироды, только хотел отдохнуть, так тут томкек.

1 лайк

У меня в среднем они сливаются с 0-2 каждый и 3-4 в сумме от силы

Короче эта игра конченная только для задротов убогих. Че за джет ни купи без экспертов через 3 секунды виража вечный блэкаут. Постоянный гринд серы на грёбаный экипаж,надоело

Можно подумать на бипланах не то же самое.

Я тут слил лям серы на A-4N, когда его вывел в топ - оказался в плюсе.

И это вообще линейный самолёт.

Адены конечно же на стандартной ленте ничего кроме ПОПАДАНИЯ не делают

Ролл конечно на хантере мое почтение. Сразу е******й миг-17 вспомнился

9,7 без изменений каждый бой на 10,7

Признавайтесь,кто будет задротить на купон Томкета?

Пока что выглядит как интересный вноситель справедливости в рандом.

Похоже на внеплановые асы на F-8C…

Реализм. Не нравится - не играй на джетах или в аркаду гоняй. Хотя там тоже пилот отключается.

Прем-джет + прем-аккаунт = эксперты на ЛЮБОЙ топ в игре за пару вечеров игры максимум, не вижу проблем

На фига а главное зачем? Ради получения 2500 рублей эквивалента МАКСИМУМ лишать себя удовольствия от игры этой обязаловкой? Проще поработать и купить эти 25 венгерских иен, если прям так горит что-то с Рыночка вытащить)

1 лайк

Это ты еще на скимитаре не летал 😁

Напоминаю, так теперь называется игра на очень слабых самолётах вне баланса, которые настолько слабые, что от них можно только убежать, и то мало кто может это сделать 🤣

Не гони, адены - карающая длань

Пока не ясно, есть ли в нем смысл, при наличии линейного. Но в целом выглядит достойным призом.

У линейного нет Р-27Р1, хотя в целом разницы-то, что не брать, их или сперроу, всё равно играют онли AIM-54.

Баллистика у них больно ущербная, когда на A-4N играл, очень порадовало упреждение в километр (без шуток) по ИМБЕ F-8C с 800 м параллельно.

Во всей этой игре нет никакого другого смысла, кроме “убить время жизни”. Если игровой процесс в целом не приносит удовольствие - играть не нужно. Если не приносят удовольствие отдельные вариации процесса - не нужно играть эти вариации.
Сомневаешься в удовольствии - не пробуй.

PS - в марафонах уникальные внешне да ещё имбы при этом бывают не каждый год даже, их по пальцам двух рук посчитать можно. Томкот не относится ни к одной из этих категорий

Я обожаю их ❤️

PL-12, Р-77, RVV-AE, AAM-4, MICA-EM, Derby, Aspide-1A, AIM-7D, AIM-7E, AIM-7E-2 (DF), AIM-7F, AIM-54A, AIM-54C, Skyflash, Skyflash SuperTEMP, Matra Super 530F, Matra Super 530D — время активации ГСН снижено с 1.4 до 0.5 с.

Ну типа вы поняли