Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

да,я хотел написать про плоскоземельщиков,да не стал уже)

Это и сейчас невозможно, Маск тужится и обсирается каждый раз, вроде очевиднейший вывод можно было бы сделать

Маск на Марс хочет до которого лететь как минимум пол года,а не на Луну.Там дальний космос с радиацией,за пол года полета люди тупо не выживут.Вот это действительно пока не реально.А Луна рядом,2 дня вроде лететь и радиации такой нет за счет магнитного поля земли.Так что летали.Поверь,я весь нет перерыл по этому вопросу,потому что сомневался.

Все наблюдали за этим полетам на Луну,советские станции на земле и спутники на орбите,фейк такой сделать было не реально.Про монтаж съемок да,возможно правда,добавили,потому что в таких условиях красивую картинку сложно было получить.Люди которые в это не верят,просто мало знают в этой теме и насмотрелись пропаганды,а когда углубишься,мнение меняется)Да и тема космоса давно не в моде.Для некоторых это что то невообразимое)

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Так Луна далеко за пределами магнитного поля, тут реально только время играет роль.

Мне больше нравятся идеи на Венеру слетать, используя Апполон, вполне себе хотели и могли, дай только деньги

Про магнитное поле возможно не помню,но на орбите спутников оно действует.

Про Венеру там еще сложнее чем с Марсом.Она хоть и ближе,но там атмосферное давление в 100 раз больше чем на земле.Наши станции туда много раз летали.Венера-7 первая которая смогла мягко приземлится,по цифре понятно,что с седьмой попытки)И то она там поработала,по фоткала пару часов и ее раздавило огромным давлением.

Еще был один мужик,который на фотках там типа каких то живых крабов нашел,решил денег заработать)Угарно)

Вообще я так почитал,до полета к Вернере люди на полном серьезе думали,что там,что то типа тропиков как на Земле,растительность,инопланетяне и тд.И когда долетели,все очень разочаровались,потому что на этой планете ад в прямом смысле,450 градусов в среднем,облака и дождь из серной кислоты и давление в 100 атмосфер)

Так на Венеру только пролёт хотели, даже без орбиты, а посадка это вообще забей, может лет через 200, когда кому-то скучно будет. Думали использовать командный модуль Апполона + бак третьей ступени как жильё.

Спойлер

А про представления Венеры я тоже знаю, инопланетянки, пляжи, рай одним словом.

image
Ммм, cпасибо, ДО я даже не брал.

Как же мегахарож мираж 11.7. Прогрузило маркера четырёх челов в 5-7км перед носом - сбил троих.

1 лайк

Да там задумок у все полно было.Если бы не гонка вооружения то возможно до сих пор не кто и не что в космос не летало.Все боялись вывод ядерного оружия в космос.Да и первая наша ракета Р-7 изначально задумывалась как межконтинентальная,чтоб до амеров долететь)Потому куча бабла на космос уходило.Потом поняли,что экономически это слишком накладно.А после перестройки вообще смысл пропал.Потому сейчас это все вяло развивается

Как говорится для технического развития нужна хорошая конкуренция)

Улитка - статистика премиумного торнадо хуже, поэтому он уезжает ниже по бр.
Тем временем, типичный игрок премиумного торнадо - пук-пук лтц на радарную ракету.

Я этого челика радаром вёл километров 70, он даже не подумал к земле уйти или курс сменить.

Что забавно, на Венере есть область в атмосфере, где температура/давление приближены к земным. В НАСА даже обсуждалась возможность воздушной базы в этом слое.

Так это мож бот вообще. Ник типичный для них, да и поведение.

Боты же на филд не возвращаются, он второй раз взлетал

Ну мб это платный

видимо отстрел лтц тоже входит в пакет, но это уже классика

Я не хотел разводить здесь полит срач, просто добавлю что если не хочешь чтобы на твои города падали бомбы наверное не стоит нападать на все соседние страны дабы удовлетворить свои имперские амбиции. Жителей Токио конечно жалко, но так же жалко и жителей Нанкина, про который в японских газетах того времени с гордостью писали про соревнования в убийствах на скорость среди японских офицеров.

2 лайка

Игра знает что ты танкист

Осуждаешь имперские амбиции США или этодругоепониматьнадо?

Кста, когда черепа японцев американские солдаты слали домой как сувениры, это зверство или понимать надо?

Вся эта тема на текущем техническом уровне просто бесперспективна. Летать людям внутри системы годами в одну сторону к самым ближайшим планетам - ноль смысла.

Гуманитарные бомбардировки Югославии момент