Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Мне деревацию и як38 предложили воистину сильный сетап

А мне… вообще ниче никогда не предлагают 😔

2 лайка

Освоение Луны/Марса как раз имеет смысл для дальнейшего изучения системы - с них банально проще взлетать из-за более слабой гравитации и отсутствия атмосферы.

Вот только всё равно лететь годами в один конец к другим планетам только внутри системы. Сильно поможет?

Так ещё и туда надо всё тащить.

Только в манямирке свина3142 П-40 по КД воюет с бипланами.
Единственный биплан, против которого попадает П-40 это пушечная чайка, которая боевую скорость по факту ± такую же имеет, мгновенно после атаки П-40 развернется и вынесет его с читошваков пулькой.
Напоминаю, что П-40 против Эмилей, Фридрихов, Яков, Спитфайеров и прочих Ки-44 попадает, которые мало того, что по климбу и скорости его значительно уделывают, так еще и виражат так уверенно и без каких-либо усилий, словно он не одномоторный истребитель, а стратегический бобер

2 лайка

На нынешнем уровне технологий - не особо. Разве что будет проще и дальше спутники/дроны/телескопы запускать.

Сумасшедший, ты как умудрился пропустить нытьё неуподобища о том что P-40 такой слабый что резервам проигрывает? Что он его на 2.0 хочет? Что такое контекст знаешь?

Но он же абсолютно прав, утверждая, что это ведро помоев, а не самолет
Даже если он 1 фраг в 10 боев будет делать и генерировать текст хуже первых версий чатнейросетей, я все равно буду с ним согласен, если он будет верную характеристику самолета приводить

2 лайка

Разве что очень дальше, через очень много затрат… и очень мало смысла. Потому никаких подвижек нет. Только на Луну тащить миллионы тонн груза ради запуска в дальний космос пары спутников? Так они и с Земли летят норм.

Он ИРЛ такой, кто спорит?

Ты считаешь что He.51 или CR.32 смогут против него играть?

Против него как мне кажется не сможет играть только один самолет на всю игру, Тандем Маи

1 лайк

Это в самую точку, на их уровне он. Уже представляю как разбираюсь с ним на ишаке. Вот смех.
1341-memeslaugh

Как же Ки-44 имбует…

Мечтать не вредно. В твоих руках и Як-3У может проиграть ишаку, верю.

Как этот скрин передаёт имбовость? 🤔

1 лайк

Имбовый Ки-44 проиграл штурмовику с хиспанами без аирспавна.


Вот это ты попустил рандомного 0.8 кб китайца так попустил!
Ну теперь я поверю, что самолет, который хуже по всем ЛТХ сильнее, ибо он тебе проиграл!

Да. Как передаёт имбовость? Участница обсуждения ведь на спите или, что это, хуррикейн? Немного перевеса в скилле + тактика и самолёт близкий по ЛТХ. (да я плохо разбираюсь в бритах)

Это ещё 0,8, был бы 0,6 то в него бы урон не регало.

И да почему на имбе в плюс не играет-то? Имба немного не имба?

А на чем он в плюс тебе будет играть?

1 лайк