Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Вылетел на Q-25 кобре, мусик рандомной пулькой попал в крыло и сжег самолет до тла))

Для резервов Мимико. Прикол, резервы, да и не малое число самолётов 1-го ранга горит по 10-20 секунд, иногда тушиться, когда меня на Як-е за 5 секунд, пламя, превращает в барбекю.

На, осматривай


Кружок-2 фрага, кружок-1 фраг, стабильность

Это норма. Только 0,6 кб “случайно” моментально тушатся 2-3 раза без потери ЛТХ.

1 лайк

Ты перенял привычку у линухоида заниматься некропостингом?

изображение

3 лайка

Если не заметил, донатис давно не был на форуме.

Я заметил, что ты появился на форуме и встрял туда, где тебя никто не спрашивал.

2 лайка

Почему Чит-Скимитар сидит на 8.7, а помойный Хантер F.1 без подвесов и всего до сих пор сидит на 9.0 и иногда воюет против всеракурсных ракет? Место Хантера, максимум, на БРе 8.3

Потому что нет статистики - нет движения БР?

нец момент

Судя по тому, что Скимитар может нагибать пальцем одной ноги - он должен был давно улететь на 9.0

Ну ты же понимаешь средний скилл нашего рандома, они со всеракурсными против сейбров с мигами не могут.

Почему-то некоторым не нравится, что я играю удовольствия и серебряных львов ради



Они сидят в бою по 5 минут сбитые, смотрят на мой неспешный фарм и открывают рот

Спойлер


Но, как говорил великий БОМБАРДИР Андрюша Аршавин - ваши ожидания - это ваши проблемы , я тащить за них не подписывался, мне и так хорошо и весело, @Mimiko подтвердит)

Бомбить базка - статка сливать.

Не может. Мог бы - в боях этих скипидаров толпы летали бы. Потому что народ имбу чует и абузит

Кста, а вот скимитаров по базкам я не припомню.

Хотя их вообще в боях очень не всегда найти можно.

Скимитар потому что в ТРБ абузили, насколько я знаю. А так, я встречал, когда свифта качал.

А, там же ИМБОВЫЕ AGM-12 стоят.

Мне лично “случайно” не везёт с 8.7, 95% боёв на 9.3-9.7.

Почему меня по кд на карты сб кидает?

Там как-бы вместо РН лютый костыль, а обычные игроки и с работающим РНом навестись и попасть не могут

1 лайк