Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Скипну на сегодня помойку. Три раза сплитанул в лобах за километр, три раза сдох, потому что все идут без отворота.

1 лайк

Не может. В него ДЕФУН даже не смог, он на нем бой на 4 фрага всего-лишь залил, ибо больше настрелять не смог

1 лайк

Спасибо дятлам, увезли на кичу по 3.1.6!

1 лайк

Полетал на А-36,максимально комфортный и пивной самолет,прям по кайфу,Мустанг на 2.7 с воздушным респом,1500 лошадок у земли.Единственный минус отсутствие высотности,но в песке фрагов у земли полно)

2 лайка

Три раза на нормальных мужиков нарвался и заныл как Аска3124

1 лайк

А он и СБ хорош. Кайфовый самолет, очень недооцененный. У него и в носу два бровнинга, что уже лучше, чем у любого мустанга.

1 лайк

Потому я обычно больше 1-2 игр не выдерживаю.

Даже если всё прошло успешно - миллион мелочей выбесит.

Сегодня на Д-12 кинуло в топ - и меня на километр переклимбили 2 П-38Ж и ХРЮ-50, 4.0-4.3 самолёты.

Баланс, понимать надо.

А на киче уголовников размотал?

2 ранг, увы…

Да,но я сейчас ничего не фармлю,решил в песке отдохнуть)

2 лайка

Ага,ось страдает)Ты же вроде видел стрим,где бухой Хавк на Кобре имеет Ташку Н с Г.56)

Стоило поныть и сразу нагиб пошел. Спасибо, булпапников.

Похоже я буду одним из тех, кто смог в этот летающий Скибиди туалет

3 лайка

Меня там нищенский ревард раздражает.

Я не сомневаюсь что на каком-нибудь G.50 можно избивать рандомов 6.3 при желании.

Кстати о них. Там же танкисты ныли что повысили БР A-4E и кричали что штурмовка мертва, но никто не обратил внимание на A-4B с 3 Буллпапами, а особенно на Скипидар с 4 Буллпапами, которым так и оставили БРы 8.7. Я думаю о них рано или поздно снова вспомнят

Мне они много ныли что нереально страдают от лётки, от тракторных ракет, о слабости 70 ОВ с маркером упреждения…

А у виксена они есть?

2 штуки можно воткнуть

1 лайк

Скайхок, скорее всего, из-за воллаев уезжает вверх

Танковый режим по фееричности БР умудрился переплюнуть АРБ. Q-5L и J-7E на одном БР можно было только под красной шапкой поставить.