Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Я даже больше скажу, Буллпапниковы можно даже на Буканиры повесить. На S.2 вообще можно одновременно и буллпапы и RP-3 с БРов 1.0-2.0 бесполезные повесить

он довольно имбовый, но неприятный в игре

Вот смеху будет если они объявят имбой буккакир

Это фигня, вот когда миг21 бис отпускают до 10.3 с 6 всеракурсными 60ками, прям конкурент J35D

Ещё более комично, что СМТ сидит на одном БРе с бисом теперь. А ещё балванснее это китайский МиГ-17Ф, который имеет все шансы попасть к бису

J7E вроде бы ниже ж8б был по бру в трб

ФГР2 на 10.7 это за гранью добра и зла

Да вы не судите трб по арб, там вообще другие реалии. Никто практически не берет чистые истребители на высоких рангах, в этом мало смысла. В звене если только своих прикрыть от удара с воздуха.

5 лайков

Тем оно и фигня. Тупая безмаркерная возня на нулях в 2х2 км. Такого даже в аркаде не бывает.

1 лайк

То-то с маркерами не осилить ОБОЙТИ:

Спойлер

1 лайк

чисто леминги))

3 лайка

Ну так стадо - оно во всех режимах стадо.

Не тебе донатят, вот и бесишься

А что только ? Сетапа нету , в отличие попсового имбового совета на 10.3

Ну вынос всей лётки с догфайтов на доплере, не?

Это всего лишь фантазия, ты дальше аркады 4.3 не лезь… а то что творится в трб выше 9.0 понятия не имеешь . А уж бритофантом с 10.7 в топ попадат будет 10% из всех боев ….

1 лайк

Ну да балвансед ЗУР с респа всю карту пробелом гнущий, это совместка, это геймплей, понимать надо.

У меня частенько хорошии бои были на нём. Если бы не РН, то был бы прям идеален.

Конечно не на 8 фрагов, но 4-5, если не здох в первые минуты.

Очень интересная точка зрения. Можно отправться в соответствующую тему и обсудить там. ТАБ


Чел на MD450B мне проиграл. Я в ТРБ на Кикке его перекрутил и последним снарядом сбил

5 лайков