Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Не можем

4 лайка

Не смог в имбу короче.

Ого, как быстро чистят сообщения.

2 лайка

Как же он давит по кнопке. У нас очередной кандидат на должность вахтёрши?

8 лайков

Скинул пикчу, а линухоид применил способности и сразу ее удалил.

@RGEA Хрюкни.

3 лайка

Можешь сказать, на каком самолёте ты можешь себе представить такую ситуацию, при которой читоСкорпион тебя сбивает?
И чем две твои потные рученки в этот момент будут заняты, чтобы умудриться его не задоджить?

Ргея в чате, срочная эвакуация.

1 лайк

Сумасшедший, утку из игры убрали?

Спойлер

Этот текст будет скрыт

4 лайка

Я бы посмотрел, как ты своими кривыми лапами это ведро даже на АФКашную утку наведешь, если тебе наводка Райдена и Фоки А-8 не нравится

Странно, прошло более 5 минут, но нахрюка на изображение все еще нет.

Потому что бредовое и не подтверждается статистикой

Я бы посмотрел как ты бомбишь не сумев попасть по прямолетящим самолётам, у кого тут ещё лапы кривые.

С моей точки зрения, подтверждается.

Потому что название соляр с циферками уже забронировано жирным потным скуфом в рыжем парике и чулках на небритых ляхах😏

1 лайк

У меня фока А-8 имеет читнаводку, как и Райден, а у тебя они костыльные, аж играть невозможно.
Может за коины читоСкорпиона себе купишь все же, поймёшь наконец, как сильно ты опозорился.
Ты такую кринжатину не наваливал даже когда на имбовость J21 ныл против Покрышки, чтобы потом самому вкачать и назвать это шведское ведро неиграбельным

2 лайка

Кстати, а кто-нибудь замечал, бывали ли одновременно скуф и неуподоблюсь? Ушёл один - пришёл другой, который раз.

2 лайка

Кринж - это когда на p2w имбе которой занизили изначально заниженный БР не смочь против поршней.

А солярыч-то у нас не только бот, бомбовоз и консольщик. Он ещё и китаец, оказывается!

Спойлер

Дайте ему миска рис и не обижайте