Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Значит ты на утке умудрился об это бесполезное ведро убиться? Повтор может быть скинешь, посмеюсь с того, как свин без передних копыт умудряется 5 минут прямо лететь, чтобы типичный рандомщик успел и осилил эту пародию на самолёт на цель навести

1 лайк

o7Mi1cOmLME

3 лайка

Сумасшедший, ты хочешь сказать, она сильнее 900 км/ч свистка?

Прочие твои шизофантазии не интересны.

Забавно, что срач по поводу Ки-44 плавно перешёл в срач по Утке

Забавно, что любой срач, переходит в срач между одним и тем же человеком)

Чтобы Утке не проиграть против Ф-89 ей нужно мышку на 3 сантиметра вправо или влево раз в 2 минуты дёргать.
Хочешь сказать, что для тебя это слишком сложно?

Впрочем, прямо лететь АФК тоже можно, но не дольше 4 минут, за 4 минуты эту кастрюлю, если запотеть, на цель все же можно навести

1 лайк

Не,здесь опять милая парочка бранится)

3 лайка

Не только. Иногда происходит семейный ужин с курочкой на блюде.

Спойлер

Линухоидом.

1 лайк

Хочешь сказать для тебя против поршней на джете слишком сложно?

Не поверишь, на 262А-2а слишком легко, а на читоСкорпионе после каждого захода вешаться хочется

Великий побиватель с аимспавна танкоботов с бимбами, ещё скажи ты на ф89 в землю влетаешь при попытках их сбить.

4 лайка

Но ты же сам недавно говорил, что всем 262 нужно бр на 1.0 снижать, а я исходя из этой логики потный скилловик, который в слабый и неиграбельный самолёт смог.
Что будешь хрюкать, когда я на Фоке А-8 или Ки-44 захочу полетать?

Enten schwein переводится как “Утки свиньи”.

Думайте.

Самолёт для соляра.

Справедилдости ради, я бы и сам не прочь на таком полетать.

Думаешь, чё американцы такие тупые? Даже А-10 сделали по чертежу выше. Ну тупыыые, ну тупыыые.

Вот ты будешь дальше играть на неправильной нации и будешь ТУПЫЫЫМ.

Великий побиватель коричневых и танкоботов, непревзойдённый избиватель песочницы, просто сумасшедший.

1 лайк

Так его!

Ливающий из всех аптиров, отстреливающий ботов-бомбовозов даже не своими ручками, а сракетами на пробел, захрюкал

1 лайк