Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Да. Только выстрадать или выкачать

Или кидаешь 120 американцам на головы из космоса или пинаешь им ААМ-3 в лицо у земли….или страдаешь напалмом и бомбишь базки на 10.3

С Первым геймплей на KD 6 попивая чай. Второе боль и страдания

А ты не знал что ли? Так всегда было
П.с У убс надо использовать наземнкую ленту, там мощная БС пуля

Значит, всё

Пожалуй хватит на сегодня с меня знаний.
Хорошо еще тип патрона не пишут, так можно и в РПУ уверовать.

фармим на малышах
image
одного томкета убили пока летела 27-я, могло быть -4 за 40 секунд…

А это почему тогда? Не у него одного.

Так прочему так?

Это все уже знают,что когда ливаешь кидает на ту же карту,но также может кинуть на туже карту,когда бои быстро закончился или быстро убили,или даже просто так

такой х…ни не каждый выдержит 2 часа в день, не приходило в голову, уж лучше 5 часов в РБ

зачем?
когда звезда в рб не больше 2 часов делается

Наверно просто по тех причинам, одна карта одномоментно всем выпадает, потом чере з5 минут другая или через 10

Какие 2 часа?! Там от силы 30 минут, при хорошей игре (половина моих смертей была от Земли и играл я лишь на КД 2-3).

При плохой игре или малом количестве игроков час, если при этом бомбить базки

Крыша не едет 2 часа играть в повторяющуюся помойку на топах в РБ, еще и сохраняя твое КД?

Так это ты ща всю тундру описал. Реально день сурка 🤔

3 лайка

А ведь и правда. Каждый день один и тот же пилот садится в свою машину, летает по одним и тем же картам, делая одно и то же, каждый раз [+18] различными способами…
Вар тандер - это психологический хоррор…

3 лайка

А что такое амнямы ? И там боты какие то на су-27 или чё ?

Амням это лучшая УРВВ с активным радарным наведением в игре (да и в мире , наверное).
Нет, не боты, но су-27 требует нереально умелого пилота, чтобы иметь схожую эффективность хотя бы с базовым носителем амнямов, а уж против перекрученных уфо-16, F-15C и грипенов нужно либо встречать оленей за рулем, либо быть как том кукуруз

1 лайк

Если это арлы то почему так и не сказать ?

AMRAAM не сравнима с остальными АРЛ

На каком самолёте они стоят ?