Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В личном кабинете на официальном сайте.

Отстреливаю колеснику пару колес в черное. Дамажу двигло в красное. Его уничтожают, я не получаю ассист. Почему?

улитки не планировали сделать нормальный рандомайзер? я видел посты где пипл по 10+ подряд на одну и туже карту кидает. Я конеш не програмимт но представление как должен работать случайный порядок и случайный не повторяющийся порядок, есть.
ля мож предложку запилить чтоль?

4 лайка

а нормально, что у брумбара в бою при просмотре рентгена отображается снарядов больше, чем есть на самом деле в бк?

Спойлер

простите, а с каких пор А6М2 попой с 6,7 км бивать союзников начал??? что то в АРБ участились мутные тимкилы не связано ли это с истечением премаккаунта?

Рандомайзер тут ни при чём. Если игрок ливает в начале боя и тут же пытается играть на том же БРе в том же режиме, то велика вероятность, что карта в ротации ещё не сменилась, и соответственно он попадёт на такую же карту. Чтобы карта сменилась, должно пройти определённое количество времени (несколько минут).

Принудительно сменить карту в ротации можно при помощи бана карт (доступен только при активном преме) и при помощи дизлайков (несколько игроков в сессии должны дизлайкнуть эту карту)

Да, нормально. Ибо в ДМ снаряды расположены группой

image

А как они будут получать урон? Если из всей группы остался 1 снаряд?

Группой.

Но это веть неверно
Что теперь. Писать репорт или мне ответят “не ошибка”?

Ну что ж поделать.

Не ошибка. Такое встречается на многих машинах.

На старых машинах 1-3 ранга подробную разбивку пока не делали (за редкими исключениями, когда разбили попутно с исправлением багов рентгена). Это не баг. Со временем всем сделают.

2 лайка

Здравствуйте. Помогите как новичку форума. Что означает “Предложена вами тема была отклонена”? Это бот отменяет тему? Нет внятного ответа что именно не устраивает, только ссылка на какой-то пункт. При этом полностью удаляется тема без возможности доработки.

Правила раздела тут Локальные правила раздела

1 лайк

Можете глянуть мою тему? Я просто не понимаю что там не соответствует правилу. Даже расписал где и как применяются эффекты

Физика и так дорабатывается с каждым обновлением.

Бессмысленно предлагать “физику определённым элементам”, тем более в разрезе одной техники.

1 лайк

Просто бортовые экраны можно добавить для всей техники где они есть. Была тема по танку Karrar я расписал про танк, но мне скинули ссылку на уже старую тему, где там только есть название от танка

то есть пораньше должно ливнуть несколько человек с прам аккаунтом и организованно задизлайкать карту? интересно даже несколько игроков это сколько 4 или может 20?

Если возможность отключить неадекватную функцию скрытия иконок на экране сесии? Для тех кто не понимает,зачем.

Вы видимо не сильно понимаете что говорите. Обсчёт физики сильно нагрузит компьютер. А есть игровая механика. Потому взрыв 100 грамм тротила в Т-34 может не наности фатальных повреждений в этой игре. Забудьте слово физика и реалистично.Ко всему кроме графики.

Достаточно одного игрока с прем аккаунтом, чтобы забанить карту. Дизлайки, вне зависимости от прем аккаунта, работают только при достаточном количестве. Точные цифры разработчики не называли. Но их не так много надо (далеко не 20).