Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Условная ариэта легко контрится в реалиях рандома перманетным 10.3

Это про f4d-1 речь? Мне недавно человек один писал, что по тандерскиллу стата этого самолета 9к1…

Тандерскилл разве не помойка?

Я не в курсе)) я им не пользуюсь… Мне вообще на стату все равно)

Как раз в разговоре о том, что кд далеко не всегда равно скилл и зашла речь за этот самолет, я привел пример, что играю в ВРБ один месяц, мое кд там 0.5))) но вот 3 скрина/игры подряд (2 из них на 9.3), где сыграл с кд 2к1, 3к1 и 4к1, 1, 2 и 1 места в команде, на f4d-1, он у меня еще и полусток… Ну вот мне сказали, что на нем кд 9к1 среднее)

Пы.Сы. Как по мне самолет прям хорош, если в топ попадаешь, ну 9.3 еще как то, а на 9.7 уже страдание какое то, где ты ничо не можешь.

2 лайка

Так это очевидно и так. Если задаться целью именно набить кд, достаточно делать несколько фрагов (на ф4д-1 это не составит труда), возвращаться на филд и ливать из боя. Или звеном, или ботов бить, вариантов куча.

Я недавно такого челика на ф4д-1 встретил в своей команде. Он еще и в звене был. Статку глянул, а там чуть ли не 20 кд на этом скате, ну думаю капец, ща всех порвет фрагов не достанется. А он фрага 3 быстро сделал и слился.

2 лайка

я бы даж сказал он суперкайфовый, правд медленноват для меня, слишком я привык к милану и миг-21с

1 лайк

По патчу как обычно интересной лётки ноль?

P-16 пойдёт?

Хантер вид сбоку за бабло? Такое себе.

блин так обидно когда почти затащил бой, уже переиграл последнего противника, выходишь на огневую и вы проигрываете по очкам =(

1 лайк

Ну там речь была о ТРБ, но тоже самое, при достаточном желании можно кд нафармить тоже.

оу, чет упустил этот момент

так не хочется в ван тандер заходить

1 лайк

так не заходи))

image
а как иначе?

2 лайка

тогда терпи)

я вот решил добить асов на ф4д-1, у меня есть цель и мне интересно зайти что бы достичь ее)

зато я перед ван тандером вкусно покушал

Спойлер

image

6 лайков

о, у меня вчера такой ужин был =)

1 лайк

Шаверма это хорошо

1 лайк