Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

даа, особенно когда она 600 грамм веса =)

1 лайк

когда она 40см

Зашёл сегодня, получил фоккер, вроде должно бы порадовать, но…

это не мерил, но похоже

че за фоккер, 2.0 который?

Ага. Ленты у него одна кринжовее другой. И максималка 425 км/ч…

Если не брать в расчёт сомнительные пушки во всём будет хуже А5М4 с 1.3, баланс.

И с лимонадом

нее, сладкий слишком

у тебя есть ф4д-1, радуйся игре на нем)

Меня в этой игре ничего уже не радует.

Одинаковые карты, клоны, солянки, 2 толпы самоуничтожающиеся за 3-4 минуты, самоуничтожающаяся наземка, ну смысл-то всего этого?

1 лайк

Чтоб у тебя был повод ежедневно жаловаться на бессмысленность игры

лимонад слишком сладкий
не люблю сладкое

1 лайк
Спойлер



ну хоть бои неплохие

Странные траблы с браунингами творятся)Решил полетать на А 36 и вдруг урон куда то пропал и умудрился заклинить стволы по прямо летящему штурмовику на базку.Лол,я вообще не знал,что на браунинг возможен перегрев стволов)Потом решил полетать на Скайрокете,где 2 браунинга,там урон есть,все нормально.На обоих ранняя набивка.Проверил М20 на Мустанге С,тоже все нормально с уроном.Вообще как буд то бы урон иногда просто не регается,хотел по имбовать на А 36,не фига подобного,по пол БК надо высаживать на фраг.Разный дамаг одинакового вооружения на разных самолетах)

Его хранил антипедобирный силовый щит, нефиг малышей обижать)

вот би лансен на 9.0, он по лтх хуже скайрея

Мне прост не понятно, если 10.0-10.3 так много, почему они не кормят каждый бой 11.0, почему из 9.3 сделали терпильный бр

Да, он и там все еще может, но тип какого фига каждый бой то.

Сейчас летел в упор на 23мл на иранце и пущенная в лоб в меня р60м до последнего не давала контакта. Четкая игра. Без багов,ага

солнце мож в лицо светило?

Потому что зайди 10.3 и каждый бой будут 11.3

Но на 9.3-10.0 всегда 10.3 в бою.

Работает так же с 7.3, 8.3, 9.3, 11.3.

но не 10.0…почему они не кормят 11.0? там много желающих из J7