Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Особенности баланса, которых КОНЕЧНО ЖЕ ТОЧНО НЕТ.

1 лайк

У всех 12.7 кроме, разумеется, Березеных, урон как от травмата сейчас, если это не ОФ пули с взрывчаткой. То что тебе показолось что открутили урон - тебе не показалось, а на Мустанге просто пару раз повезло.

чет сомнительно

Ноуп.

Согласен. Что ещё раз доказывает, что мейнеры крузака 10,0 - нетрадиционной ориентации

но но, кроме французского!

На этом крузаке 99% юзеров играть не умеют. Как и на любом другом самолёте.

Другое дело что 90% самолётов в игре - объективно неиграбельный шлак против любого с IQ выше чем у табуретки, 9% требуют рук из плеч, 1% уже явная имба.

меньше 100к до асов, еще немного =)

Почему игра на машине на историчном БР возбраняется?)

Какой же всетаки Скайрей уфолет, надеюсь его не отправят на 9.3😔

1 лайк

А что там уфолетного? Хорошо климбит, быстро летает…

Ты летал на нем?

Нет. Только против него. Мне показалось, что Этандард намного сильнее. Да и на французском ватюре не испытывал с ним проблем.
Бегает блоха и бегает

Ну так в чем уфолетночть? У меня его нет вообще

Его невозможно скинуть с шести, только убежать.

Он же быстрее на 9.0? Прям хорошо маневрирует так?
Этандард в вираже спокойно может соревноваться с F-5E.
Ватюр на закрылках превосходит хантера, а с запасом высоты может стоят в вираже с миг-15бис

ну у него своеобразная маневренность, она как у летающей тарелки, но если чуть протупить, останешься без скорости и отлетишь в ангар…но ты бы видел какую дичь он может творить, я прост влюбился в него =)

2 лайка
так, этот квест проейден

3 лайка

Ну то есть как с F-100. Если сел на 6, то ты труп, но в бою 1 на 1 он беспомощен?

Да, это один из любимейших по ФМ самолетов в игре, я мастера-дуэлянта на МиГ-15бис с ним виражил

2 лайка

Нет, совсем не так