Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

как ты находишь мотивацию в это играть?

Ну, поясните….или видос дайте…

Потому что ракеты в игре все переапаны и имеют ШПЦ 100%. Не было бы проблем с ним,если бы не 4 дальнобойные имбы и постоянные бои против него,вот и все. Имхо я бы ещё тандерчиф на 9,7 спустил,я хз что он так высоко забыл. И ф4си на 10,0-10,3 обратно, чтобы 21С себя совсем королями на высоте не чувствовали

Этендард хуже по всем параметрам значительно, я могу в полигоне тебе показать, если есть желание

1 лайк

Слышь не беси ок? Я тоже его хочу,но не за 40 бачей…

Так я не играю.

я на боев 5 зашел, уже устал от игры xD

1 лайк

А я хочу прем лайтнинг, а у тебя он есть, мы квиты))

У меня кбшка за месяц не светится, ибо 50 боев из 100 играл, если не меньше

Про ф100 не понял, этож мясо, ну кроме линейного китайца

Ты его пару раз в год спокойно за 9к голды возьмёшь. И он по КД на 10,3 где на нем трудно из-за малого диапазона скоростей маневренных и отсутствия ЛТЦ,а этот только дорожает

Я больше боюсь что иранца на 12,7 отправят где он со своими движками, лтц, икашками и СПО будет 2/3 боёв с топами воевать…а пока классный самолёт,не имба при этом

Ну я своих ток косарь вкинул, остальное с того что в игре нафармил

Ну а я крайне редко в игру играю и фарм для меня недоступен 🤗

Он классный и красивый, но там геймплэй мне не нравится.

А он медитативный: взлет, прощупывание спохой и снп обстановки, отворот сразу на нотч с диполями или пуск факуров и отворот на предельные углы снп,а после активации бошек опять на маневры. После этого идёшь с эрками на цели,как раз чуть чуть компенсирует атака сверху разницу в динамике с 7ф

А мне драйв нужен, скорость, маневры, прострелы =)

Кстати, ты французов качал, не? Если есть возможность, попробуй хантер ф. 6. Он бесплатный и доставляет не меньше скайрея 👍

Видел на чем КБ 5 делают и первые места в таблице берут?)

Спойлер

Ну да, ничего удивительного
Это наверно старый акк ренамеда

Забытый прикол из 2014 года.

Больше веселит что челам не пофиг на место в табличке о которой слышали полтора нолайфера.

2 лайка