Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)


Эх. Временами картинка и правда красивая


Там в танковой теме огромный анекдот!!

2 браунинга у стрелка на 1,7 это жеска


Ну я не такой крутой, но эйрспавн и бесконечное БК роляют
До этого топ набивали на ББ-1 и Як-2КАББ

Лол что? Он че так хорошо танкует или так легко сносит бипланы?

Урон очень высокий, эйрспавн решает неимоверно сильно, игроки на низком бре все летят в одном направлении, а не разбредаются как на средних и высоких, поэтому полого пикируя можно успевать выносить вообще всех

1 лайк

Там еще очень роляют маленькие песочные карты,все самолеты с воздушным респом не досягаемы для истребителей,аля Моздок.Просто подлетаешь с верху,а они еще вешаться начинают,и расстреливаешь)

Все уже забыли СКИЛЛОВЫЕ СБ которые вроде даже на 1.0 запихали теперь.

Всё норм будет, там БК маленький. См. БРы ХП-50 и БИ.

1 лайк

Я затащил бой по наземке по отстрелу танков на стандарте 37мм Кобры.Наконец ББ пригодились,лол)

Спойлер

Интересно от чего зависит…
Вот лечу прямо на шлейф от самолета (условно ил28), вижу сам самолет даже, а маркера нет, хотя он ну не более ~5км от меня впереди… что за бред интересно?
Еще так бывает штурмовики от меня уходят (временно)… потому что лечу на перехват, какого нить ф84ф условно или сааба там, вижу его, потом маркер пропадает, пропадает наша база, я не могу его найти визуально, хотя вроде пытаюсь высмотреть… потом раз появляется его маркер в стороне в ~6км от меня… прям подбешивает порой… что за фишка такая? Почему такое происходит?

Пы.Сы. Экипаж почти топ (пилот топовый) + эксперты, без них вообще не играю…

Я уже привык искать цель с 2-3 км в хвост ГСН ракеты, потому что она умеет видеть невидимые и неотображаемые игрой самолёты.

На поршнях и вовсе бывает маркер меньше чем с километра работает.

Там два упоротых стримлера летают опять на По-2 ,можно по стримснайпить по рофлу)

А я помню когда я его ещё в 14/15 годах купил и он с форсажем был: взлетаешь и сразу под 25 климб даёшь,союзники в афиге были🤣🤣

Слышь,откуда у тебя эта кобра? Так же как у меня с марафона 14 года надеюсь?🤨

Да,с марафона какого то старого,ее сейчас не как не достать,как знаю

Ее недавно в коробки за серебро засунули,видел кто то выбивал,обидно стало. Самолёт топовый,постоянно беру в ТРБ вплоть до 6,0

Негоже убогих обижать. Ну серьёзно, По-2…

а,ну да,точно,в ящики же засунули ее.У меня С-5 советской нет,ее бы тоже в коллекцию)

У него до недавнего времени климб был 25 м/с в карточке. Ща где-то 9 м/с.

Ну и сейчас по идее это самый низкий валидный самолёт для выполнения марафонов, БР 2.3