Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Самое забавное, что после установки игроки встречает мыльное УГ с ужасным цветокором и чтобы картинка стала достаточно крутой, нужно с бубном танцевать.
Уверен, что некоторые привереды после пары каток игру просто удаляли сразу же, увидев такой ужас

1 лайк

Справедливости ради, в игре пересвета нет как на скрине


я тут покрутил встроенные настройки
Картинка стала сочнее, ярче, но на снегу/ярких светлых поверхности могут слепить и солнце стало более едким

1 лайк

Вот чую опять цены просядут. А сливать 2 купона ради 60 гаек жаба душит.

что за купоны?
image
я этот уже год продать не могу0

Этот пересвет помогает на улиткиных вечерних/утренних картах хоть что-то видеть в этих кромешных потьмах, не напрягая зрение. Да и просто быстро обнаруживать черные точки на фоне светло-синего неба.

Да тут все купоны смехотворно стоят, из марафонных только об292 и томкек вменяемо были, а так всё остальное никому не нужно. По цене подъема вообще не видать выше 30 у большинства даже топов.

Да просто напросто ещё и сам су25 вышел мусором никому не нужным, был момент когда до 16 обваливася. 16! Су25!
Томкек я выфармил, но улучшение купона нет. Просто сил и желания не хватило.
да и вообще я до сих пор жалею, что время на тунру и марафоны трачу. Но продолжаю всё делать(((

F4D-1 имба имбой, правда для этого надо иметь сильно прямые руки. И он до 14 гаек обваливался.

Песок тупо не стоит цен выше 5 гаек, его никто не берёт. Топы шлак на шлаке. Лодки вообще никому не интересны.

Что правда то правда.

так щас то он вроде норм стоит, я за 37 брал, дальше по 43 уже шли

Из последнего внезапно По-2М в цене подрос…

Но всё равно, последний крупный купон у меня был МиГ-23МФ, за 55 чистыми загнал.

не плохо, у меня самое большое какой то кораблик за 40 с чем то гаек из продаж

У кого ЛАйтнинг ф53 есть ?
Чё та у Ред топов никаких 3.4 маха и близко не наблюдается
У Меджика 3 маха, гораздо быстрее долетает

на так это максимальная скорость, еще и на высоте где нибудь 10 км

Какая разница ? У Меджика внизу очень ыбстро по карточке скорость меньше

“Система видимости - основа основ”. Дальность появления маркера зависит от навыков экипажа, направления взгляда, от того, находится цель на фоне неба или земли, от того, какое время суток на карте и куда светит Солнце, от облаков (которые отрисовываются на клиенте и могут не совпадать с “серверными” облаками).
А сами контакты начинают безусловно отрисовываться где-то в 8-10км, бомберы - на 15-16км (на фоне земли, возможно, отрисовываются ближе). Это на поршнях, на джетах начинается цирк. Рекордная дистанция отрисовки контакта у меня - 45км, в АСБ на Фантоме. Причём отрисовало так, что я даже крылья мог различить. Думайте. Гром Войны. Задонатить.

У Мэжика TWR выше, дельта V больше и коэффициент аэродинамического сопротивления ниже. Нет ни одной причины, по которой он должен разгоняться медленнее Рэд Топа.

1 лайк

Пошёл тестировать редтоп и тут же попал в топ, вот это удача)

Кароч сделал два пуска. В обоих случаях скорость доходила до 2.4 маха и начинала падать. Но там уже ракета маневрировать начинала, ток что хз, мож бы она больше разогналась, если б по прямолету летела. А мож где то ошибка.

1 лайк

Даже если считать макс. число Маха на высоте 12км по дельте V и без учёта гравитации, то ни Мэжик, ни Рэд Топ не могут развить свою карточную максималку. Если приплюсовать скорость носителя, то может и можно 3+ Маха выдать.

В карточке не сказано на какой высоте максималку берёт ракета и в какой момент

Есть одна - в карточке написано, а реалка меня вообщене интересует, я рыть носом интренет не собираюсь прикинь