Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Это не реал, это я взял параметры ракет в игре из датамайна.

Кстати, раз уж о карточках заговорили. Как вам каркас Шрёдингера?

Вот улитка, где логика? Страницы истории: Лев Михайлович Рощин - пилот, ас-штурмовик…
И уже второе задание подряд только для танкистов. Причём прошлое я скрепя сердце выполнил, но нунешнее вообще техника 7.7 амеры, лягушатники, бриты… ппц, у меня такой и в помине нет. (

4 лайка
  • логика
  • улитка

Ну как бы…

1 лайк

Погода ± ясная, туч практически нет вообще, экипаж прокачан на максимум (кроме стрелков-петровичей) + эксперты.

На поршнях да, такого не наблюдал, именно на реактивах… А на f4d-1 который сейчас прокачиваю, это вообще ооооочень часто происходит:(


СПО F5C не видит радар Миг23МЛ? что за дичь? СПО не пищало, я думал в меня ИК ракета летит, а тут бах и это оказывается ПАРЛ

У 23 диапозон не входит в апр25

1 лайк

раньше видел же. Фикс вышел?

Секретный улиткин нанорадар. Амеры без модного СПО показывающего тип самолёта даже 21-х не видят.

Глянул СПО Ф5, там оказывается нижняя граница 3 см. У советов радар 2. Печаль

Ещё больше вопросов КАК ф5с оказался на 11.0? Что за рофел был?
Когда там обновление БР?

Я тоже не умею, это не мешает мне делать на нём 2-3 фрага без напряга почти каждый бой

Если я скажу что думаю, опять прибегут кое-какие личности…

И я просто напоминаю на что там же 11.0 остался J-7E.

Обновление БР… ну, вроде, в феврале.

Из прочих приколов запомнился F-4C 10.0 → 10.7, J35XS 10.7 → 11.3 (он конечно был объективно сильный, но 11.3 с 12 ЛТЦ это рофл), Kfir C.7 11.3 → 12.0, Kfir C.2 11.0 → 11.7 (2 УРВВ это смех)

Золотые слова. Как тот самый игрок на Ариете под каждым готов подписаться. Мне на Ариете против 10.3 и то комфортнее играется, чем на Скайрее против 8.0!

Сентябрь может?

“декомпрессия”

А вы тоже любите сливать бои челам, ушедшим 10 минут назад в другую катку?
image
image
Первый тип на тандерджете нарезал наземку до того, как первый наш самолёт долетел до центра карты и обнаружил его.
Желание играть в АРБ снова пропало.

Как они её делают? Вот в чём вопрос?
@Endless_Fox а ты можешь в рамках своей работы КМ как-нибудь предложить идею поста, где будут примерно объяснять как выдаются БР в том или ином случае. объяснить какая характеристика статистики яляется более ценной и прочее? Как раз вам работа, а нам минус повод для бугуртов и споров

Уже ж говорили - экономическая эффективность. После неё уже, скорее всего, идёт боевая.

Это было мельком, а тут предложение сделать основательный пост. Может даже с примерами или подобным

там дело больше в сливе скорости