Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

надуманные проблемы, на тех рангах набить на самолет легчайше, про левый софт вообще смешно

1 лайк

Я ему не доверяю.

А ломать глаза в безмаркерном - спасибо нет.

Че там ломать, я даже на 17 дюймовом экране ноутбука проблем не испытываю. Просто начни там играть, ты довольно быстро адаптируешься.

1 лайк

Меня танки в этой игре выбешивают, если честно.

13

Читер

1 лайк

ох уж эти скилловые топовые бои, где команда заканчивается через 2 минуты матча.

Спойлер

2 лайка

Какое же кончево, было 944 очка синей палочки, затем сразу стало 404, и через ещё 20 секунд осталось 104 и тут же 0, какой же Kретинизм, там один самолёт был вроде даже логов его действий вообще не было

2 лайка

Открыл для себя новую степень мазохизма.
Играть в афганистане на 12.0 с 13.0 с облаками у земли. Классный гейплей, улитка одобряет…
У земли летать не получится - разобьешься, в небе фокс-3 тоже полетать не дадут…

Ну в целом, попытаться сыграть можно, я даже как-то минус 6 сделал, вот только потом то ли руки разучились играть, то ли включилось то чего нет, и следующие несколько боев (около 7) ракеты совершенно не хотят лететь в цель…

Джоны накупили болтов и мустангов, теперь к ним в команду лучше не попадать. Начал делать Страницы Истории на болте-D28 - это финиш. Синие дохнут ещё до того, как я на 5км заберусь. А без команды болт не играет (вернее играет, но в увлекательнейший геймплей куколда-выравнивателя энергии).
Плюнул, сел на G6 - доделал за 3 боя вообще без смертей. Даже сильные асы Люфтвафли на сильных Фоке-Вульфах не смогли помешать.

Бонус-видео: сверхразум на Виверне сам себя реверснул


shot 2024.09.19 02.57.33

3 лайка

Рандомщики в принципе ни в одну технику не могут.

в игру добавили радиовысоту, если чё чтобы в облаках в горах летать

А что хотел от челиков, играющих в 1 респаун на помойной городской карте, где смерть в начале раунда означает поражение?

Танковый геймплей тундры это лютейшее дно. Средние БР были ок, но их обгадили клонами и гостями из будущего.

1 лайк

Не заметил никаких проблем с полетами на высоте против FOX3, кроме команды бездарностей, которые годами бомбили базы и теперь с этим умением пришли на топ тир

Отдельно надо включать в настройках,да?
Спасибо, буду знать!

да можно оба показателя

Ну хз, дальность пуска выше у фокс 3, после пуска они разворачиваются и полетели, а на фантоме догнать томкек не представляется возможным
Да и лтц у фантома ( j ) только 60…

Если не лететь скрываясь за рельефом (в облаках невозможно, если только карту не выучить наизусть), то появишься на радаре и тобой кто-нибудь займется, даже если лететь по краю карты, и тут уж не угадаешь (не ну в принципе по количеству дыма можно понять что это пеникс, но может быть поздно)…

Томкек Б не то чтобы быстрый