Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Наверное потому что это самолёт без лтц, лишённый вменяемых преимуществ, кроме дефолтной советской динамики. Сейчас у него ещё бр туда-сюда играбельный, а раньше вообще 11.0 был емнип

Именно поэтому я сакцентировал внимание на сушке, это показатель, ни один холёный статист на таком летать не будет

1 лайк

Вроде не было у него 11.0, 10.3 был.

Но и там шляпа лютая, это очевидно.

Вот бы 9.3 в топ кидало. F-104C там очень неплох.

набирает он там полный рот, любые более менее быстрые самолёты тебя начинают фокусить

Ну и кто на 9.3 сравнится с F-104 по скорости и динамике?

любой если ты не будешь летать от края карты до края, ну почти, всё что 1100 хотя бы может для тебя проблема

УРВВ. Он сейчас даже от AIM-9B размазанной бочкой через раз уходит.

Господа-зад, кхм, игроки.
Когда будут следующие правки БР? Вторая половина месяца уже как давно идёт
@Endless_Fox

1 лайк

Я летал на нем когда он рвался и ловил 30г ракеты лицом, сразу после получения, ибо мне на статистику было уже фиолетово.
Разумеется статистики заоблачной на нем уже у меня не будет.
Да и вообще на тех джетах я далеко не самый сильный игрок, точно знаю, что у Чиппи, Коппена и Нагато на Скайрее статистика намного лучше

1 лайк

МДе, ну и кринж


2600 ботов на 20к фрагов (у меня 800 на 65к), 2.14 кб на ТВИНКЕ
За месяц у него 3 по игрокам, значит на Скайрее, который не рвется и не попадает к 30г ракетам у него была бы потешная троечка всего-лишь.
Уноси обратно

Тут не уловил логики, у него 3,83 кб на скайрее. Один бот на ~10 игроков не военное преступление, тем более, судя по винрейту, он и на победы играет тоже.

За этот месяц, когда он на скайрее активно начал летать 130 ботов у него, 750 игроков.
Без ботов не было бы наверно даже 3.5 кб на нем, а это результат не настолько выдающийся, как у Чиппи какого-нибудь или Нагато

Да, да, я ошибся. Но там топовый бр был 11.0-11.3, так что либо элочки, либо парлы. АдЕкВаТнО.

Ничего, Скайрей у меня украли, но Xa-38 никто не заберет…

А боты разве идут в карточку самолёта? У него всего 762 фрага, 130+750 не бьётся

Ты что, про ботов шутишь шоле? До сих пор идут. Просто у него помимо Скайрея еще самолеты были, по тандерскиллу обновил и увидел

И кстати я бы не был так уверен насчёт твинка, по моему это довольно древний чел

image
Однозначно твинк.


Я его основу нашел

image

ХА ХА ХА ХА ХА ХА какая ирония

3 лайка