Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

кстать кто нибудь гоняет на 21бисе с 4 р13м1 ?

Это уже перебор

ну мало ли, вдруг это недооцененный сет))

Пивкович.

это кто, донатас?

Р27р дают расслабиться
А р13м1 не даст
Так что с ними точно не заскучаешь)

Он самый

Донатас гоняет на Бизоне, туда имбо13м1 зажали выдать, приходится превозмогать на слабых Пы-73

крепись, мож на 11.0 спустят

так, а че на на 21бис немецкий нет нормально камо =(

Поэтому с 2020 года как ввели корабли я сижу с пермачом

Березин всегда домажил лучше браунинга

настолько восхитился геймплэем?

Улиточный ? который всем виден ?

Кажды бой тебе дают стадо,которое всей толпой плывет (ведь плавает как раз оно самое,корабли то ходят,как раз про союзников) на одну точку. Всей толпой. И даже так умудрялось все это стадо ее терять. Мы с другом на бедных советских катерах рвали пятые точки, пытаясь отбить остальные две точки против 4/5 КОМАНДЫ постоянно. Постоянно. То есть вдвоем потели для победы за всю команду. Оттого и постоянные сливы → днищенские крохи опыта → невозможность быстро прокачать нужные мне лодки и корабли → порванная пятая точка.
И однажды мне это надоело и я начал в таких боях все высказывать про мою команду прям в чате. И эти овощи кидали репорты,ведь это они могут сделать, а хоть что то ради победы - нет.
После этого я поверил в РПУ,правда относительно баланса игроков в команде. И больше я в это убожество под названием “флот” больше не лезу

Плот в тундре это какая-то метаирония

Ну и да, напомню, длительное время для “игры” на кораблях было достаточно буквально одного нажатия одной кнопки за бой.

ну да, понятно что с лайва можно че угодно накачать

но тогда на 95% самолётов нет нормального камо ((

Ну вы поняли.

Тракторные норды на G.91 юзает кто-нибудь?

нет, он же не летит с ними