Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Без них тоже)))) На одном БР с МиГ-17ПФ…

Есть предположение, что они местами спутали БР в АРБ и ТРБ?)
Бтв в безмаркерном ТРБ 9м с НСЦ - это уничтожитель всего. Хуже олько аим120

без них норм, но тогда лучше с дэфами немецкий, ну камон 4 брунинга это смешно

Кринж в том что эти потешные ракеты ещё и несовместимы с вооружением, там половина курсового убирается.

Ты про АА?
По приколу - да. Но они режут и без этого слабое вооружение. А так лучше 9Б, имхо, что-то 91г р4 стал не так плох. Хотя пушек явно не хватает

Игра отрисовала маркер противника в 800м, повезло, что он стрелять не умел. Посмотрел реплей - он секунд 5 был спереди-сверху от меня, но маркер не рисовало. Погода - день, ясно. Ну и как такое контрить?

Скорее его оппоненты настолько плохо играют что даже он может что-то делать.

используй слух))

1 лайк

На днях выводил в пики ф5а и, если память не подводит, у меня ушло на это около 40 боев.

А вот что я качнул за 42 боя на танчике. Понятно, что это легкий танк и я постоянно рачил и умирал

Но на самом деле это не особо влияет. Вот обт с пивной единичкой. На нем 99 боев и исследовано всего 71% модификаций.

Как то не очень справедливо выглядит. Улитки апните фарм ламп в танках, вам жалко что ли.

И это все с премом. Я даж не представляю, как там страдают люди без према.

На канистрах по сути нужны всего 2-3 модуля - точность пушки и нормальный снаряд. Иногда последнее есть и в стоке.

В то же время самолёты до прокачки в 50-70% неиграбельны.

Они скорее фарм в АРБ порежут, лол.

1 лайк

это на всяких танках времен вмв, от 9.0 и выше уже совсем по другому дела обстоят

Хорватский серый отличный чем не нравится? И шашечки, и ехать!))

Кстати, вполне возможно, что в танковых боях лампы более равномерно распределяются из-за нескольких возрождений и большего “времени активности”. В АРБ игрок с 0.6 к/в очень часто будет уходить с нулём, а в ТРБ он с базовых 2-3 респов может хоть кого-то забрать и будет в бою дольше.

бис вообще не нужен на фоне эмэлдэ (которого “”“пОнЕрФиЛи”“”). 4 р-13 для него тяжеловаты, я беру 2 13 и 2 60. Да, роляют эти копейки, сильно

так эмэлдэ 11.7 же

и что, одна ступенька разницы, один диапазон боёв, с пакетными фантомами

четыре

Это когда-нибудь починят, нет? Баг репорты кидали, толку нет.

Нет, две. Четыре реализуются редко, зато в начале катки дебаф к динамике