Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Это заскок уже какой то

1 лайк

ну это как с топливом, кто-то и на миг-15 разницы между 8 и 20 не ощущает

их и 10 мало будет там мизер от них р-60 маленькие

Не спорь со стотиздом из таблички рекордов по сбитым, там своя атмосфера!))

Вот бы у итальянцев было на нём качать G.91Y

Как бы я с этими инвалидными самолётами не двинулся, фанат инвалидов-91 у нас в комьюнити уже есть

это вообще так не работает

Гачибас)?

8 фрагов на МиГ-15бис…

Ага. Один из немногих кто реально имел шансы меня сбить, но ущербность G.91 его подвела. Я в свою очередь недооценил этот самолёт.

А ты на чем был?

F-8E

Собственно какой-никакой, а сверхзвуковой самолёт однозначно лучше дозвука в тех же боях.

Но внезапный выход на огневую был неожиданным.

Я как то раз попал против него. Я был на Милане, он на г. 91у. Я играл от скорости, он красиво маневрировал. В итоге никто не смог одержать верх, и я ушёл на филд за топливом. Было прям реально круто, побольше бы таких игроков в рандоме.

Вот из-за того что играть умеют 1,5 человека в рандоме, а многие самолёты, тот же самый G.91YS в боях не видать вообще, внезапный скилл плей от оппонента оказывается реально неожиданным, ты привыкаешь изи разматывать хлеб, а тут нужно на неизвестных отыгрывать, не зная что этот самолёт умеет.

Работает, как видишь. Каждый кГс тяги на счету!

Ты хоть от скилла играл, а Солярыч поди сначала убёг на слабом Крузере, а потом вернулся и на скилле потном слабую 9Д пристроил!

Если он словил внезапный выход на огневую, без скилла он бы тут же отлетел в ангар. Как бы ты ни относился к соляру, назвать его анскильным игроком довольно неуместно.

Мне просто весело читать про героическую поепту на слабом 10.0 сверхзвуке со слабыми 20Джи ракетами против могучего 9.0 дозвука с имбовыми всеракурсными Нордами, от которых никакие контрмеры не спасут. Тут несомненно нужен огромадный скел, хотя бы для того, чтобы с 9.0 не ливнуть от страха на слабой помоечке-крузаке☝️

Мне интересно, улитки балансом вообще планируют заниматься или у них сейчас все в балансе?
Интересен следующий вопрос, есть некоторые самолеты , появившиеся достаточно позднее своих первоначальных вариантов , находящихся на одном бр, при этом эти самые варианты из будущего имеют ракеты оттуда же. Примеры: ф4 еj kai есть aim-9l, у ф4j её нет, бр тот же; американские ф 5 а/с не имеют ракеты 9р, в отличие от китайских, бр тот же, есть интересный пример ф8е франции, другие парлы, нормальных ракет только 2, зато можно взять магию 1, бр ниже на 0.7
Это норма? С этим не будут ничего делать?

Ежикай 12.3, так то. Но в целом улиткам пофиг, если у них ф5с и ф5е на одно бр.