Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

а какой должен был быть?

1 лайк

Да,ошибся с ежиком, извиняюсь. Но все-равно видишь его в каждом бою…

Зато одинаковые F-86A-5 на разных)))) СтОтЕзДеКа врать не будет)))

Ну например у ф8е муриканцев не 10.7 а 10.3, можно и ниж, 9с не то чтобы решают, а лтц и у ф8u есть

так у француза ЛТЦ нет.

Что, правда?

Например у Крузера амеров 10.7
4 ракеты вместо 2
Есть ЛТЦ
Есть радарные ракеты получше чем у француза.
Вполне законная разница 0.7 БР, французский Крузак - дохлый корм для любого игрока с айсикю чуть выше инфузории-туфельки

Расскажи как тебе 9 с помогали,когда большинство летает у земли

Миггеров с пробежки снимать самое то.

4 штуки 9Д на 10.0 отлично помогают Крузеру Ю2 разматывать противника в вечной вилке 9.0-10.3
10.7 для Крузера Е конечно не очень приятный, но ныть на француза без ЛТЦ на 10.0 с 2 ракетами - моветон

Ну просто когда есть тот же самый крузак на 10.0,только без радарок околоненужных не на высоте,то хз.

Поиграй там, хотя бы, чтобы не писать кринж, до доплеров нет никакого смысла ползать по земле.

Хз, поиграл, я конечно пиво, но делать там крузаку е нечего.
Ладно бы радар стабильно захватывал ещё,но это не так…, ну и нет полноценного бвб, тоже влияет

На 10.0 есть Крузер без радарок у амеров. С ЛТЦ и отличными дальнобойными 9Д

Движок только слабее на форсаже чуть.
А бедному французу 9.7 не помешал бы с таким вооружением убогим,но он француз, заложник стотиздов то есть, нету у него пивонэров да скавутов чтоб статку лить ниже плинтуса. Раньше вообще на 10.3 сидел вместе с американским Крузером Ешкой, тот ещё цырк с конями был, годами просили БР опустить

Чтобы оценить по достоинству, нужно иметь базу знаний.

Возникла отсылка к опыту знакомств. Со временем понял, что самые топорные подкаты работают лучше всего, потому что у барышень просто нет опыта чтобы увидеть лицемерие и то что за ним стоит

можешь привести пример таких?

Но почему мои 11 фрагов в бою 1 против 12 заигнорили??? Где моя голда??

Вашей маме зять не нужен на пару месяцев?

1 лайк

))))

А тем временем чел, не играющий на крузаках, всё ещё не поведал, почему 2 разных крузака одинаковые (лол нет)

Просто задонать (с)