Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Это уж надо не уши, а яйца притягивать. В отношении ф8 этого делать не приходится

Понятно. То есть лучше начинать с чего-то банального ?

Никогда бы не подумал.

Мне казалось там в лучшем случае ПОЛЕЗНЫЕ советы уровня “стреляйте в зелёный крестик”, “нажмите огнетушитель когда танк горит” и типа того.

У МиГ-19 и A-5C меньше различий, чем у F-8 разных моделей.

Да, я смотрю. Страницы истории там хорошие.

Хз, не раз прилетала матра в даже не один “пук” лтц, там есть некое снижение поля зрения ракеты при захвате цели.

Для французского крузака очень даже опасны они)

Ну так, контрмер же нет. А по скорости с динамикой он ещё и уступает им.

Так уж? И брэо поди не отличаются, да?

Любая ракета так может, от условий зависит

Не прям уж любая, р60, например, нет

Абсолютно точно, дальше перебор, пока не попадёшь в леди с правильным настроением (в увеселительных заведениях таких большинство). Через 100 попыток твой непрошибаемый пофигизм свалит любую. Шутка. Почти любую.

Что ты под ним подразумеваешь?

Уни_кальные моменты — они как творцы. Творцы нам тут на* * * не нужны, криэйтором, Вава, криэйтором. Красивые бабахи лепить для почтенной публики. Маруэлл с Диссыем, а не артхаус ваш позорный

1 лайк

Ну что же, завтра попробую твою методику.

она не моя

Ну ладно.

Зачем завтра, пьятница ж сегодня, девахи по заведениям толпой уже и готовенькие

А зачем мне ходить знакомиться в подобные заведения, где дамы лёгкого поведения?

Штатные системы управления урвв явно не предусматривают возможности эксплуатации мм, + точки крепления подвесов, баллистические вычислители для ракет и бомб, курсовое вооружение , но , конечно, у ф8 больше различий, конечно (сраказм)…
Это я еще про видоизмененный нос забыл упомянуть…