Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Чтобы научиться их отличать как минимум

А зачем тебе дамы тяжёлого поведения? Жизнь слишком лёгкой кажется?))

В рамках игры, лол.

Какой-то ты дивный.

Не, там можно вычленить прикольные мелочи из механик игры. Плюс сравнительные тесты техники, которые самому делать лень. Другой вопрос, стоит ли оно потраченного времени.

На это есть только один ответ.

Прямо как полигномные воители, у которых на ПУ виток делается на 0,1 секунды быстрее.

И всё ради 500 голды в турнирчике на весь выходной.

Дуэлянты, чирикнутые, раньше вообще стрелялись по-приколу с утра вместо зарядки

всего то оптимальные скорости

С другой стороны, любой обитатель полигона вызывает несоизмеримо больше уважения, чем типичный рандомный хомячок

В рамках игры у шмыга 19 нет мм1 , а только пук-3с(пук-2) максимум…,+ нет лтц
Если это не различие, то я не знаю что для тебя различие…

ПАРЛы, разные у всех ракеты, разная динамика, разные радары, ломают/не ломают крылья… эка мелочь.

Всего-то это надо как в анекдоте про рукопашный бой спецназа “найти второго такого же”.

Другая крайность, доведённая до абсурда.

ну так дуэли в основном на одинаковых самолетах

Маленький я ещё для такого.

Самая главная их проблема - максимальная оторванность от обычных условий игры.

Таких ситуаций, как в полигоне, никогда не бывает в рандоме, а следовательно ценность всех этих скиллов - околонулевая.

1 лайк

Парлы на французе есть. Да, я с ними не играл, об их эффективности судить не могу. Однако взять на муриканце парлы означает остаться с 2-мя 9д, и далеко не факт что ты реализуешь 9с. Ежели по твоему у а5с и шмыга 19 меньше различий, может тогда и бр понизить а5с? А че, различий же нет? Али шмыгу поднять?
Разница в радарах нивелируется вышесказанным. Момент с крыльями на французе мне не известен, однако недавние изменения облегчили игру на ф8u, двигатели у е версий одинаковые…
По ракетам паритет, но их меньше, да.

А 9д ты прям реализуешь.

Хотя после твоего заявления что 2 мм1 > 4 9д и так был один рофл.

Про МиГ-19 и A-5C. Как бы В РЕАЛИЯХ ИГРЫ вся разница между 9.3 и 10.3 самолётами - 2 УРВВ и контрмеры. Меньше чем между некоторыми самолётами, делящими один БР.

Вроде и говнолёт, вроде и на дне списка, но скрытая лента против джоноцефалов работает безотказно. Хотя 3 фрага из 5 - подпалы, повезло, что синие их не подсосали.

Не, ну если МиГ-19 ещё может сдохфайтиться с крузаком, А-5С откиснет без вариантов на втором витке.

Какие конкретно делящие 1 бр самолеты ты имеешь ввиду?

Через вертикаль без ракет и на 10минус минутах топлива? Ну-ну