Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)


Солару никакие санитары не помогут, для него бои, которые в 90% происходят (синие стомпят в команде со статистом красных) не существуют на самом деле и вообще невозможны.

Всё переврал как обычно.

Я всегда писал что 3 КБ можно сделать нобрейн лобовыми с аирспавна и это не требует какого-либо скилла.

Нет, ты писал, что те два чела, которые сейчас в топ10 сидят на Фоках А-8 это уникумы и таких людей больше нет.
И вообще говорил, что потеть на Фоке А-8 нужно, чтобы фраги делать

Бои происходящие у меня в 95% случаев

Так почему ты не делаешь на ней фраги? Потому что нелетайка с самоликвидаторами на катапультах гнёт только в твоих фантазиях?

В твоей команде твои союзники 8 фрагов сделали, в чем проблема?

Я на ней летал уже, и на Ф-8 летал. Надоело, не интересный совершенно самолет, хоть и эффективный.
Спроси еще, почему я на Хе.100Д или ББ-1 не летаю, раз на ней статисты 6 кб набивают за месяц

1 лайк

В том что мы остались через минуту 2 в 8?

Улиткам в целом надо в нос пихать проблему с реализацией этих механик.

На примере не Г.55, но Тайфуна заметил лютую несостыковку по допустимым скоростям:
Вот строка из мануала, где указаны настройки для полёта на низкой скорости
image

А теперь смотрим на то, как они настроены в игре
  1. При какой скорости в игре допустим угол закрылок в 40 градусов:

  2. Какой угол нам доступен на скорости 155 миль/ч

Выходит лютая несостыковка (порядка 20 миль/ч, или же на ~30 градусов меньше угол на нужной скорости). И это речь о мануале, где из соображения “чтоб не тупанули” указывают всё немного про запас.
Я готов ставить что угодно на то, что улитки ни на секунду не задумывались об этих данных и тупо влепили костыль-автомат поверх ограничения для посадочных закрылок что у Тайфунов, что у Г.55.

У тебя есть ХА-38 и МБР-2 для избиения хлеба

Такие имбы, что ты на том же Ха-38 после 10 боев игру бы удалил

1 лайк

Как это в твоей голове сочетается с тем что ты накидал кучу скринов где делаешь гору фрагов?

Прекрасно сочетается, ибо у меня логика не 5-и летнего ребенка, которого можно подобными скриншотами впечатлить и ввести в заблуждение.
На Приватире каком-нибудь поехавшие тоже могут -15 сделать, это никак не отменит факт того, что он ужасно летает, турели в патче дамажат отвратительно и что его самого половина противников ваншотнет с километра

1 лайк

Ты обиделся что твои манипуляции со скриншотами не прокатывают?

На Fw.190A-8 каком-нибудь поехавшие тоже могут -15 сделать, это никак не отменит факт того, что он ужасно летает, пушки в патче дамажат отвратительно и что его самого половина противников ваншотнет с километра

Так тоже можно, прикинь.

Нельзя, сама фока ваншотит и танкует хлеще Приватира. Поэтому она для анскиллов и в руках любого много набьет.
А Ха-38 или Приватир нет.

1 лайк

Настолько

что этим заняты, по твоим собственным словам, аж два чела в игре


Так выглядят недамажащие МГ-151 от Г-6, по которому я стрелял минуты 3 и получил в конце боя за него в послебоевой табличке крит +11 попаданий. Без учета спарок.

По моим словам в таблице рекордов за все время добрая треть себе на твинках топ набила на этой фоке.
Из них реально скилловых игроков было 0

Страшно даже представить сколько в игре сумасшедших, страдающих фигнёй за место в табличке, про которую абсолютное большинство никогда не слышали.

Не то что ты максимум на скилле абузил МБР-2)))

Ну да, на самолете с ЛТХ от По-2 и двумя турельными шкасами побольше скилла нужно, чем на Фоке А-8, которая в лобовых без отворота с зажимом на 3-4 секунды набьет тебе 3 КБ