Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Если бы она так набивала то ты бы летал на ней а не на МБР-2

а зачем фока если есть тайгеркэт извините?

Ты знаешь такой концепт, как “челлендж” в играх?
Банальное набивание статки максимально оптимизированным способом очень быстро приедается и наскучивает, отсюда появляются и “экстремалы”.
Хороший пример: упоротые билды в DS и соулс-лайках, а в нашем случае это нарочный выбор самолётов с не лучшими ЛТХ или вооружением, но и не откровенных кактусов. Всё же между челленджем и мазохизмом ещё есть разница.

Самый главный челлендж вартандера – забыть о вартандере

5 лайков

Если люди хотят вызов то берут штурмовой гейпест со сведением на 50 метров.

Там БР абсолютно поганый, перманентные 7.0-7.3, а раньше и вообще 7.7 было.

Мне достаточно в ангаре глянуть те моменты, по которым я оформлял в прошлом столетии репорты, и которые до сих пор не исправлены.
Сразу желание играть улетучивается

Очевидно, Петрос успел насладиться геймплеем на “3кб в лобовых” до того как коту впаяли его законные 6.3

Ага, а на фоке А-8 он полетал на выдаче в компании алиедских уфолётов против немецких нелетаек, поэтому она до сих пор “имба” в его воображении.

Вряд ли имба, просто такой же пивной крафт, как и что угодно более или менее летающее с респом и кучей пушек

У вас, багрепортеров, чёртов стакан всегда наполовину пуст. Идеалисты

Ещё и контентмейкеров покусали, теперь если проект строго не соответствует воображаемому идолу – значит он нам такой нафиг не нужон

Какой же ты кринжовый.
Би, Як-3 Вк-107 и Як-3У, Як-15П имеют такое преимущество над этим ведром, что у них бр должен быть выше настолько, чтобы он к ним не попадал.
Заслуженный

Наверно потому, что на фоке можно без потения 3.5+ набивать, а тайгеркет не может набивать 3 если не потеть?

1 лайк

над фокевульфом абсолютное преимущество имеют все к кому он попадает, буквально во всём

2 лайка

Он хотя бы не лопается с пульки и не имеет размеры бомбардировщика

ясно играем от брони получается

1 лайк

Ну немцы так и играют

1 лайк

Впрочем ладно, КСа можно понять, у него Нарваль на вводе с лтх хуже, чем у J21 с 4.3 был убийцей Яков и серьёзным противником
Понятно тогда, почему для Тайгеркета 6.3 заслужегный бр

1 лайк

не ври

в случае с хэлкэтом конечно нет, но назвать нарваль полной помойкой против чего-то отличного от слабых немцев я не могу. Сравнение с курфюрстом и наташкой некорректно, рядом с ними любой самолёт ужасная нелетайка.
Для какого-нибудь яка это та ещё головная боль, которую и не переклимбить, в лоб не принять и увернуться от него тоже не то чтобы просто. Доворачивает как какой-нить ф-100.

1 лайк