Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Все записано

1 лайк

Никогда не называл его “убийцей яков”, неприятный противник - да, я до сих пор того же мнения, с поправкой на то что урон мг-151 открутили нафиг

Опять же, крафт с кучей пушек и нормальным доворотом, удачи в уворотах, сэр

Ну то-есть самолет, который летает хуже J21 и даже с эйрспавном не может хотя бы на одной высоте с 3У и Вк-107 оказаться неприятный противник???
Ты знаешь, что на него можно в лоб не идти?

Тебя послушать так весь геймплей - это академический климб и схождение как в полигоне

J21 кстати тоже максимально токсичная херня, там ещё и пулемёты без баллистики. (ВНИМАНИЕ!) он летает как лодка и что?

Мой геймплей против нарваля и тайгеркета это фокус и отстрел на уровня фокуса и отстрела Ад-4, как самых никчемных и безопасных оппонентов, вне зависимости от того, на чем я сам летаю.
Они воспринимаются менее опасными, чем пушечный хеллкет с БРа 4.3 для какого-нибудь И-225, Ла-7 или Як-9у.
Про заслуженный 6.3 можно тоже куда-нибудь сохранить и тыкать потом тебе в эту цитату. Может быть трофейный тайгеркет советам завезут, ты на нем в -1.0 попадешь и обнаружишь, что далеко не самый сильный и имбовый твинмустанг, который разве что для Пе-8 в бою может показаться реальной угрозой все еще превосходит тебя по ± всем параметрам

Что токсичного в самолете, который умирает от всего в игре, если не идти с ним в лобовую?
Як-3 не токсичный, против которого на J21 можно ливать, как на любом поршне против БИ?

у твина рна нет. Хотя если ты уж взял танкование за преимущество, в этом ему нет равных (ни один немец рядом не валялся)

любое пиво имеет некислый шанс с него попасть, надо потеть и доджить

У твина зато руль высоты намного эффективнее, как и ролл.
Скорость лучше, климб один.
Всем в бою плевать на твинмустанг, а на читотайгеркет с рном, который на нем только я в бою нажимаю нет

Развернись на своем яке, климби минуту и он будет настолько ниже, что даже нос не сможет поднять, чтобы в тебя плевать.
Гайд как контрить читонарваль, J21 и прочее
F3H2 тоже токсичная имба? Ф-100 с читодоворотом от нарваля??

Бревно в развалочку и 6.3 завышенные вместо заниженных 5.0 с аркадной отзывчивостью

у них нет респа и там у советов поголовно климб от Дискавери. Но на натовских трансзвуках по типу мистера вообще хз что с ф-100 делать так то, очевидно, куда проще задоджить любого мига, хоть он и летает куда лучше сома

И под пивко сбивают от 4+ за бой.
Если без пивка, то 8+ с одного бк, но кто же в здравом уме играет в тундру трезвым?

Так и на БРах читотайгеркета, читонарваля и чито21 советы по климбу уделывают их настолько сильно, что на присутствие их в бою тебе будет по большому счету плевать.
Ну и я опять сохранил цитатку о том, что трансзвуку по типу мистера ОКАЗЫВАЕТСЯ против Ф-100 играть сложнее, чем против уфолетной 19-хи

Обсуждают мертвый режим. В который раз.

Нет, раньше часто выпадали маленькие карты и любой совет (кроме вк-107) вылетал с нарвалем на одну высоту, после чего начинались тренировки в уворотах. Отсюда и мнение

Для меня, кстати, токсичными являются другие самолеты. А именно те, которые имеют такое преимущество по ЛТХ над моим самолетом, что я даже своими навыками никак это преимущество компенсировать не могу.
Ну например я вылетел на Темпесте, или Сифьюри с 5.7 и встретил Як-3У.
Или на читомустанге Д-10 и читохеллкете, читоЖ21 встретил Як-9У
(и дальше можно половину ветки советов перечислять), но мне лень…

1 лайк

Я тогда на Нарвале летал и даже на намного меньших картах его 18-19мс климб не позволяли ему набрать преимущество.
А на вводе он пару недель вообще с филда взлетал…

А как ты думаешь почему ф-100 до сих пор стоит на одном бре с миг-19, а нарваль с як-3у? Ну потому что статистика, а статистика потому что наводка и пушки. Логично?

Так вот у меня вопрос “в стол”: зачем человеку с нормальным аимом, который может попадать и не имея не борту батарею гаубиц, обрекать себя на неизбежный посос выбором очередного тяжеловооружённого корыта?