Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Ну так понять рандомщиков, которые ходят по лобовым можно, как и то, почему серверная статистика такая.
Но если ты не обычный рандомщик (что справедливо говорить в твоем случае), ты просто не пойдешь в лобовую без отворота и залутаешь халявный фраг.
В случае со шваками можно вообще по лобовым читотайгеркеты отстреливать, урона и живучести у советов больше…

У меня аим плохой (что тем не менее аозволяет и на самолетах по типу БИ или 262А-2а фраги настреливать. У первого мизерный бк, у второго Мк-108), но не жто главное.
Летаю на самолетах с батареями я, не потому ято хочу этим аим компенсировать, а потому что на самолетах с такими лтх намного интереснее играть против Рандомщиков. Какую дуэль интереснее выиграть, на Ф7Ф против, Як-3Вк-107, или наоборот?

На фокевульфе против як-3)))

Получается, асы люфтваффе на скиллозависимых фокевульфах амнистированы

Они играли против типичных ботов рандомщиков
Ты себя к таковым относишь? Ты на яке ходишь в лобовые с токсичными J21, Нарвалями, Тайгеркетами?

так и ты играешь против типичных ботов-рандомщиков

Разумеется, времена изменились, у меня же имбошваки и моник 240гц

Вчера развалил киюнкая в лоб на як-15, задавайте вопросы

Пельмени или влиться в общество?

Да

Да, когда репорту по единственной характеристике снаряда, который влияет на 4 ранга техники (не четыре единицы, а именно 4 ранга) стукает два года.

Или когда механику, репорты по которой обещали рассматривать оперативно, не могут полгода уже исправить.

Зато вон, КТ по двухмесячному репорту поправили габариты БК.

Благодарю за мудрость

1 лайк

А как же углы отклонения нижней турели пе-2, нужно видеть плюсы не только на борту подъехавшей кареты дурки

Скажи, в скольки ситуациях эти углы роляли?

Так когда я играю против типичных ботов рандомщиков я не пишу потом, что Нарваль опасен для Яков, а Тайгеркету самое место на 6.3
И когда на них летаю тоже не пишу. Потому что на Тайгеркете чтобы набивать КБ 3 и не дохнуть от рандомного ваншота нужно потеть, потому что в бою все подряд летают лучше тебя. Потому что он на 1 км от Вк-107 убежать нормально не может и приходится его пытаться пропускать

В одной: когда репортеру нужно было отчитаться за проделанную работу

1 лайк

Ну и ною о том, что кто-то в рандоме слишком хорошо доворачивает я только про 335Б-2.
Потому-что:
1)Он делает это после совершенно неисторичного и выдуманного апа, ИРЛ он из-за особенности конструкции должен был бы летать как сейчас летает Хорнет в игре
2)Он тому же Тайгеркету вообще опций не оставляет и не только хорошо до него доворачивает, но и уделывает по другим ЛТХ
3)От него на двухмоторных помойках не увернуться

И на том же Вк-107 или 3У я бы про этот 335Б-2 ничего не писал. Можно увернуться, можно играть от преимуществ по ЛТХ

Я хожу, без отворота до упора.

зато зачем то пишешь что люди делающие топ статки на столь же никчёмном фокевульфе не скилловые. И тут два варианта:

  1. Либо ты считаешь себя лучше них, хотя условия одни → Шизофрения
  2. Либо ты считаешь себя анскиллом, хотя цифры говорят об обратном → Шизофрения

Вывод: Шизофрения.

@MDzmitryj ну давай будем объективны, много говна исправили благодаря репортам и репортерам. Лично я сейчас тильтую от игры на порядок меньше, чем лет 5 назад

п.с. кстати тильте и репортах Community Bug Reporting System

Условия не одни, самолеты разные.
На фоках миллиард человек 3 КБ набивает и набивало, на Ф7Ф Джуно не смог даже с ботами набить не так давно.
Так что Шизофрения у адепта читоНарваля, который не может бесполезное ведро мусора на переапанных уфолетах, типа Вк-107 убить.
Или пишет, что 6.3 самолет в балансе, когда у него в ветке на 6.3 Як-15П, на 6.7 БИ, на 7.3 Су-11, на 7.7 Ла-200

1 лайк


Один самолет, дааа