Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Может быть если игру открыть и посмотреть на Тайгеркет, можно неожиданно обнаружить что он неимоверно огромный?
А потом если в эту игру еще и поиграть, будет заметно, что его можно лопать не то, что со шваков, а с любой самой аутсайдерской 20мм этого патча.
А фока может в лобовой читошвак даже пережить. Уже этих двух факторов хватает, чтобы понять, почему на А-8 намного больше людей 3 кб набивают

на 6.3 котику норм, я доволен, вот раньше бы Жуно смог, а теперь нет, теперь су-11)

А там глядишь гениальную идею Алкаша о выдаче воздушнх спавнов всему подряд откатят взад и дело с концом

А если бы у тебя был мозг, а не жижа, ты бы может быть им воспользовался и задумался, может, что тут что-то не так, раз статист, у которого как он научился играть на всем подряд 3+ набивается даже без эйрспавна и пушек, САМОЛЕТ С РЕСПОМ И ПУШКАМИ 3 КБ НЕ НАБИВАЕТ)0)

1 лайк

Обшивка ж чернеет в твоём репорте, разве нет?

И да, баги фиксят, и ощущается игра сейчас всяко получше, но порой улитки абсолютно оправдывают своё прозвище.
Часть старых (или частично новых) багов тупо не успевают исправлять, как работников уже переносят пилить очередную новую механику “чтобы было”. И каждая новая механика запускает снова порочный круг багов, затмевающих старые, часть из которых снова не успевают исправить.

Надеюсь как-нибудь у тебя клиент обновят и оставят 4 самолета в игре, J21, Нарваль, Тайгеркет и Ф-100Д
А в противниках Як-3, Як-9У, Ла-7, Вк-107, Як-3У, БИ, Як-15П, Су-11, МиГ-19ПТ
Будешь на читодовороте и читопушках 16 кб набивать

2 лайка

Смотри сам, тут на всех перечисленных тобою имбах, кроме би, статка хуже, чем на тайгеркэте на 6.3

О чём я и говорил, при полном пососе в лтх сухая статистика равняет все эти летающие крейсера с приличными истребителями.

У тебя был клиент с полным набором самолётов, тем не менее, 7 тыщ фрагов на тайгеркэте. Исключительно из неудержимого мазохизма видимо

Разное почернение, у критованной есть контур. Если попасть не в радар, всё проходит нормально.

Спойлер


Спойлер


Он летал на них до того, как научился летать, или же до того, как швакам апнули урон.
Впрочем, у тебя понимание статистики, ЛТХ и прочего хуже, чем у вчера скачавшего игру, если ты вчера удивился, что боты в статистику идут.
Об этом @Oskar_GD , который игру совсем недавно скачал и то узнал практически сразу.

2 лайка

Именно потому что Тайгеркет такая лютая и очевидная имба, ты его у каждого первого статиста на первой странице найдешь.
Или нет? И у меня есть множество самолетов, которые больше фрагов набивали и набивают.
Тот же 335Б-2, набивает КБ 5 сейчас, но я почему-то летаю на Ха-38 с КБ 2.4.
Объяснить можешь?

1 лайк

интересно же почему такой бравый статист не юзает столь имбовые крафты, так удачно собранные в одной ветке, для набивания циферок, предпочитая им всякие недостойные вёдра с респом?

Самое смешное, я 2500 фрагов из 7000 набил на нем до того, как ему дали респ, когда он по КД летал против Швальб, 229 и Киюнкаев, против которых у него 0 опций.
Точно из-за того, что самолет очень имбовый

1 лайк

Юзал, но совсем немного, ибо они слишком скучные.
Хочешь сказать, что если я сейчас вылечу на Вк-107 или 3У, за 10 боев я КБ 3.5 не сделаю на них?
А вот про Тайгеркет я сам уверен, что не сделаю.

Я писал уже кстати, почему я считаю их скучными. Чтобы побежать их в 1в1 мне не нужен никакой скилл. Я со старта преимущество по ЛТХ имею чудовищное.
А чтобы на каком-нибудь двухмоторном ведре виражить одномоторники, хоть немного скилла потребуется.

В случае с БИ было исключение, он виражит не 1в1, а 1в10, там весело ЛТХ абузить

на фокевульфе вылети, снизойди до недостойных

Так он тоже скучный

Скажи еще на 335Б-2 вылететь.
Мол я его имбой лютой называю, а у самого почему-то боев меньше, чем на Тайгеркете

1 лайк

а ну да это другое

есть человек с кб 3 на як-15п?

Ну так реально другое.
На нем большинство рандомных алешек можно простым пропуском уделать, вне зависимости от того, на чем они летают. Даже в роли помойки без ЛТХ он лучше Тайгеркета.
Все же у того опций и возможностей меньше