Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

тайгеркэт с РН размером с як который работает как воздушный тормоз для пропусков не подходит, разумеется

В текущих реалиях их много, сейчас очень много абузеров штурмовиков, из-за ботов на самолетах уже никто так за высоту не борется, как раньше
Я мог бы себе набить тоже, но зачем я буду летать на Як-15П, если у меня БИ есть

Он подходит для принятия в себя снарядов от любого, кто в тебя зажмет.
Поэтому я на нем наверно и не набиваю сейчас 3 КБ, потому-что на регулярной основе кого-то пропускать он может только в маня-фантазиях

Ну и да, если ты до сих пор думаешь, что после апа шваков Яки остаются сложными для набития статы, тебе таблетки пить нужно.
Там только если команда синих терминаторов сможет помешать, больше никаких ограничений.
Як-3У, Як-3Вк-107, БИ, Ла-7, Як-3, Як-9У > Тайгеркет, даже для набивания КБ.

1 лайк

А для чего якам понадобился ап шваков, они же имбы?

Их апнули потому что кто-то репорт сделал, который почему-то учли.
И апнули не только их тогда, а все пушки в игре. Испаны тоже, Япо12.7 тоже.
Только понерфили в итоге до уровня днища все остальное вооружение, кроме этих самых шваков.

И да, слабые, страдающие яки не могли раньше набивать с филда больше фрагов двумя нищими пушками с нищим БК. Но теперь набивают больше, чем самолеты со спавном и батареей пушек, вот теперь все в балансе, КС доволен.

1 лайк

не набивают они больше

як-15п с 3 только у тандера2000 нашёл, с 18 боями.

Набивают.

Ну и то, что ты не знал о том, что боты идут в статистику и не смог распознать очевидного твинка говорит о том, что ты наверно и фактор боев до изменений меты и урона не можешь учитывать.
Можешь зайти на мой Тандерскилл сейчас, например, предъявить мне за то, что у меня на Вк-107 (на котором я летал до апа шваков) 2.6 КБ, а не 3.5+
И по той же логике писать о том, что на Як-15П никто 3 КБ не набивает. Может быть к дефуну какому-нибудь зайдешь поищешь в статистике, а у него оказывается 3 КБ не будет, ибо он летал на нем 100 лет назад, когда воевать приходилось не против орд Ад-4, корсаров и 51Н, а против Ф-84Б И Ф-80С, при этом с гораздо худшим уроном

1 лайк

J22 ещё токсичнее, там хотя бы движок не греется и сам самолётик чуть меньше.

Показательно что J22B улетел с 2.7 на 4.0


а ладно, я сам зашел, у него 3 есть

Ты сейчас фоки описал)))

1 лайк

Да, до сих пор помню, как ты мне в ЛС на старом форуме писал, что J21 лютое УФО, которое до твоей 39Н-0 дотянулось.
А потом сам вкачал его и восхищался его ЛТХ!

У него ЛТХ поменялись, J21 сейчас тоже далеко не то что на вводе

Ее можно токсичной назвать в одной из 5 игр в союзниках, когда танкист на ней -5 сделает, пока ты до центра карты летишь.
А в противников нет, не токсичная

Не надо врать и фантазировать.

Ты отрицаешь объективные факты?

А может петромерзкий такой же как на вводе?

почему сейчас то на як-15п никто не летает? Ладно на як-15п, с первой страницы рекордов за месяц целых два человека осилили троечку на ла-7, на яках её вообще ни у кого нет. Зато 4+кб на виверне

Спойлер

Ему меняли движок.
J-21 на вводе летал как кусок мусора, но тогда у него был заметно ниже БР.
Он не климбил лучше, он так же грелся, он лучше не виражил.

Давай ещё припомним Ла-5ФН в 2013 и сейчас, лол.

Ну так ты врешь про то, что ему ЛТХ меняли. Не меняли ЛТХ. И о том, что J21 имбоубийца P-39N-0 и о том, что это нелетайка ты мне буквально на одной неделе писал.
Как только сам эту имбу выкачал