Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

На улице не 2015 год, когда шваки не ваншотили и вооружение ограничивало хоть как-то ультимативные ЛТХ советов.
Сейчас 2 швака батарею тайгеркета в лобовой без отворота перестреливают. Как и Нарваля.
Как и прочих помоек без ЛТХ.
При том, что эти самые советы еще и летают хорошо

У БИ сколько БК? И сколько КБ он может сделать?

пока ты долетишь на яке, виверна уже всю команду вырежет. Нарезку Смигола забыл?

Спойлер

А Соляр нет

би исключение из-за абсолютно ультимативных лтх. Поэтому ты на нём летал кстати?

Нет, у меня там стоковый G.91 R/1 только есть. Думал на нём попробовать, эта нелетайка в принципе неспособна что-то сделать. У итальянцев один самолёт другого хуже.

Я на нем летал потому-что он из-за динамики успевал долететь до противников быстрее, чем союзники и я успевал всех убить.
Ну и виражить 1в100500 весело вполне себе

Ну чтобы не потеть от первого же не совсем пива? Вон есть P-47D-22 и его клоны на 3.7 с 8 браунингами, но чёт не нагибают ну никак.

И нет, Як-3У против темпестов, корсаров, спитфайеров и прочего имеет достаточное преимущество по ЛТХ, чтобы с БК 240 хватило на всю красную команду

https://www.youtube.com/watch?v=SiRnpVyGJiE так я на нем тоже летал. Вот первый бой, кстати!!!
Ну он же неимоверно унылый, зачем на нем играть? Я даже на интересных самолетах желания играть не имею, зачем мне ведро, на котором нужно играть очень пассивно?

Ну практически на любом самолёте можно эффективно играть, другой вопрос, что для этого требуется.

Ну и на Ха-38 действительно нужно потеть от каждого пива, Ха-38 набивает меньше этого мусорного болта на 1.0 КБ примерно.
Мне просто интересно на нем летать, поэтому я летаю именно на нем, не смотря на всю его бесполезность.
Я в половине боев дохну с 0 после 10 попаданий без урона, после того как меня И-185М-82 ваншотит шваком с километра. И все равно летаю на нем. Любители раскрытия коварных планов, объясните, почему???

если уж говорить про нобрейн, на 2.7 присутствует шваковый миг-3 с бк 400 и зачем-то предкрылками, однако вся орда недалёких обитателей песочницы продолжает абузить всратый эмиль

Нет, на нем брали топ1КБ


И он объективно хуже ББ-1 и Як-2КАББ если у тебя цель настрелять самую большую циферку там

1 лайк

Потому что у тебя 2 крайности: либо имба по типу би, либо полная помойка. Я же говорю, шиза.

1 лайк

Потому что сливаешь стату чтобы тебе не мешало отрицаемое тобой то-чего-нет

1 лайк

Клинит его очень неприятно, по сути увернуться от него не составляет труда.

Кмк самая токсичная песочная тачка - P-36, смехотворный БР + аркадная ФМ + браунинг

Ты хотел сказать имба по типу Тайгеркета.
БИ помойка, ибо в красной ветке и не имеет 100500 читопушек, эйрспавна и бесконечного БК

1 лайк

Так я все равно слишком много набиваю на нем. На нормальных самолетах 3+, на нем 2.4, но это все еще слишком хорошо и РПУ должно меня карать. Разве нет???

вообще то у тебя есть саггитарио, который напрямую качает г.91у с повышенным коэффициентом

1 лайк

Кстати, адепт вооружения и доворота. Почему статисты абузят П-51С с 3.7, а не болт с 3.7???
Наводка и урон за болтом, оба с земли взлетают. Но на мустангах С-10 летают, много летают, ради циферек тоже летают.
А на болте этом нет