Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Ковш - как раз хайп, который не взлетел. Сейчас по планам хотят доработать, чтоб базы снабжения прямо в бою строить, читал что-то подобное.
Раздельный сброс - это из разряда “мелкие полезные допилы до ума, которые аудитория годами просит, и которые должны были появиться ещё вчера”
Гидропневматика и тому подобное - частички мелкого хайпа про “самые реалистичные модельки техники”

короче к любому событию добавляешь “хайп” и ты готовый смузихлёб, цвет творческой интеллигенции

подвеска была прикольной фишкой типа90, который летал 72км час по болоту ,но сейчас болото в угоду “интеллектуально особенным” танкистам стало самой ровной дорогой в игре!!!
На танках ВМВ по болоту даже раскачки почти нет без стаба

Ф4 намного лучше климбит, он держит 20-22 м/с до 5 км, фока уже на 2.5 до 18 м/с сдувается. Да, фридрих сильнее греется, но до перегрева успевает почти на 5км залезть, если радиаторы открыть.
Ну и в целом фридрих начинает бой с лучшей позицией и за счёт этого может переигрывать даже более сильные самолёты, а фока выползает дай Бог на 4км к моменту схождения и вынуждена либо подсасываться к уже идущим боям (что может делать буквально любой одномоторник), либо крутить барабан в лобовых, либо убегать.
Что-то прикольное на ней изобразить можно только при активном содействии противника, потому и говнолёт.

Чет эти аим120 беспантовые, или носитель слишком плох

вот это гoвно уже в печёнках


В той команде ни одного 14го

1 лайк

Ещё

еще что?
команда противника не смогла в СПО?

Всё просто тут

Гайдзин Ентертеймент: поздравляем, вы приняты!

слабый томкек, апать надо.

Вспомни, как су27 равен бэшному коту, а феникс равен р27эр

Во, ещё один уважаемый господин семи пядей во лбу почему-то предпочитает совершенно имбовому J7E огромадно-всратую тушу фантома, но с наводкой и вулканом. Комплексы компенсирует наверное

Спойлер

(Twitch)

и 7 киллов в первой же катке на ф-100

А я бы так хотел посмотреть на живые эмоции от дамага НР-30

Парлы залетаю вообще без каких либо сигналов это же финишь лять, когда ж вы разродитесь исправлением багов ? ска тихий ужасс, у меня истерика скоро будет

240к ламп на R/4
90к ламп на R/3
230к ламп на R/1

Мне после этого G.91 сниться будут

3 лайка

Нет бы на слабом Санитарио ливать с аптиров, ничему жизнь не учит

Какой же долбаный кринж, 23й в меня на 23м пускает Р-23р вообще нет сигнала СПО, логика сверхразумов, давайте сделаем диапазоны частот чтобы 23й не видел 23го, ой лять писец просто, а вреалке они разумеется друг с другом не воевали а тут воюют, но СПО переделывать не будет тут реализм можно а тут нельзя - ой лять я щас сдохну

Ну вот так теперь оно и работает.
Я даже не знаю когда было хуже, когда были старые упрощённые СПО или теперь?
Раньше работало всегда. Теперь более чистое СПО и хотя бы не тригеррится на союзников, но пищит по поводу и без, даже когда не в тебя летит что-то

1 лайк

В условностях игры можно было бы и сделать по нормальному, но зачем, это же вартандер, придумаем нанорадар который сам же самолёт не может увидеть, видимость в ноль урезать, играть будет интересно (нет)