Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Вчера на скайрее летал против швальб и комет, такой сюр 🤭

Это ты ещё 4 одинаковых леклерка подряд по, сколько там, 300-400к не качал 😄

А не, вру, какие то в карманах за пол цены

1 лайк

Увлекательная игра и 3000 единиц “уникальной” техники.

3 лайка

Не нравится не играй, чиво ныть-та

Меня веселит что разрабы уравняли на 10.3-11.0 в одних боях технику 60х и 90х годов.

Полные штаны РПУ

А когда ты плачешь на то что турелька твоего ХА-38 не дамажит это другое, понимать надо.

1 лайк

Смотрю марафон закончился, существа с Виверн слезли - и 4 КБ на Феде за сессию стало понемногу проскакивать. Рандом чуть очистился, но надолго ли.

Спойлер







А шваки у меня почему-то вантапают. Может просто в патче браунинги в помойке, а остальное дамажит более-менее хорошо?

Браунинги в помойке в количестве менее 6, 8 штук всё так же наваливают

До следующего марафона, где-то в ноябре-декабре.

1 лайк

Сразу видно, читовооружение, надо минимум 500 таких, чтобы кого-то убить
И то не факт

В декабре еще начнут на новогодние чемоданы фармить - вообще Гоморра начнется. Но я к тому моменту уже на Г-2 (3х20) прыгну, а может даже на Мерзкого.

Screenshot_954

В отличие от МГ-151 ими не нужно делать упреждение в экран и можно стрелять дальше 400 метров.

Да тут по сути трэш и угар творится 24х7, где-то больше, где-то меньше. В вилке 9.3-10.3 перманентно дичь.

Будто на 262 с Мк-108 сложно упреждение брать, чтобы фраги делать.
А там в 1.5 раза хуже скорость полета снаряда

К чему приплёл?

К тому, что на 262 не нужно брать упреждение во весь экран, даже очень маленький, что на 262 можно под пиво фраги делать.
В чем проблема делать фраги с Мг-151 в таком случае, с которых значительно проще стрелять?

На 262 так “под пиво” фраги делаются, что их в рандоме пойди поищи.

лучше на г-2, мерзкий слишком мерзкий для игры, помесь як-3 и мессера

1 лайк