Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Скорости у него нет и оружия нормального. Но в отличие от 109х ему выдали нормальный климб и термодинамику.

Это же круто. Да?

можно 9-ый спиток с шести на 800 метров выкрутить, но кнш невозможность атаковать на 600+ обижает, как и то что он медленнее г-2 на 20км/ч примерно на всех высотах

На днюху улиток скидки на все же будут?

1 лайк

Пока с тобой хлеб виражит - да.

Как только в бою нарисуется душнила на каком-нибудь болте д28 и умении играть от высоты и энергии - уже нет.

Кроме полковой, вроде.

Я прост смотрю на ми-24 немецкий со скидкой 30%, и думаю а будет ли через месяц на него скидка 50%.

Болт же плохо климбит.

Если он не выведен то будет.

1 лайк

Д28 на минималке? Это тебе не Д22 ползущий 10 м/с.

тогда подожду

D-28 вполне активный, это прямо холодный душ после всяких душных ранних моделей.
Особенно когда с непривычки пытаешься его вывесить, а эта корова всё тянется за тобой и тянется, поливая в это время струёй из М20.

Когда я однажды такую дикость выдал, то после смерти чуть себе лицо фейспалмами не разбил – будь внимательнее с модификациями крч

1 лайк

Я официально объявляю А-10С самолетом с самым большим количеством УРВВ. На данный момент он имеет 95 УРВВ.

пьяный что ли =)

На 18.3 его!!1

Я конечно ненавижу А-10С и считаю его читолётом, но помнится, на Су-39 с вихрями так никто не горел.

так они не попадали ни в кого, вихри то понерфили к тому моменту

Я расстрелял пивососа с M151)

Кто-то убился об ЛТЦ, бывает

ты и с пушки мог это сделать))