Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

За пушку не дают “Огненные стрелы” или что там

C 5-ти км?

я думаю снаряд бы долетел xD

чисто самолет для чила, после душных боев =)

Самая главная проблема при игре на J22, это даже не его посредственные лтх с бра 2.3, а союзная команда из толпы 21-ых которые сносят всех в лоба.

Я конечно знаю что оба сборища бээмээ играть не умеют, но вот такого - не видел честно говоря. И толпы 21-х тоже не видел последние года 3 точно, 1-2 от силы, а чаще ни одного, в половине случаев это А21 с бимбами.

Кста. Кто тестил мг151, где фугасы взрываются? 800 метров?

Сложная машина с особенностями управления в вираже (статисты на ней летают в 144 раза больше, чем на неконтрибельной имбе як-3у и переапаном миг-19пт, хотя это акционка)

Спойлер

Справедливости ради - это буквально одна из самых дешёвых акционок в игре, долгое время цена была между 14 и 20 гайками.

Из чего мы делаем очевидный вывод, что танкистам он нафиг не нужон. А теперь вопрос: как там баланс по статистике поживает? Яки с 8.7 скоро, молитвами имбоюзеров, на тот же 9.0 улетят, с движком на тыщу кгс

Им куда интереснее бесконечно убогий в АРБ FJ-4B с 5 AGM-12, а что может предложить ползуну F4D-1? Кучку кривых и уныло дамажащих в повозки НАРов?

А так вообще конечно феерирично что Як-23 загнали на 8.7, это же реально что за нагибуны такой прикол выдали, в боях этих самолётов почти нет, те что есть дохнут с нулями.

А да. На том же 8.7 МиГ-17ПФ))))

*Я пишу это сюда в робкой надежде, что кто-то листает тему про баланс для того чтобы исправить баланс *

Советский временно доступен для покупки до 23 сентября, немецкий и итальянский будут доступны и потом, как я понял из новости

Ну а на каком БР быть, когда тебе выдали взлётные закрылки

Спасибо, посмешил на ночь глядя

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию

Из интереса смотрел коэффы по режимам, так вот, а какого собственно множители ламп в РБ и режиме воздушных шариков одинаковые?

ты откуда это выудил?

Разве?

Ща на вики глянул, действительно, причём вообще во всех режимах, даже в СБ, лол 😄

Так базовые цифры награды в режимах различаются. В аркаде кмк самый унылый фарм.

2 лайка