Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Это в принципе чушь. На СПО не стоит фильтра, который удаляет все остальные частоты совсем. Это бессмысленно. СПО просто не опознает такие сигналы, но должно выводить.

И это еще без учета того, что сама волна многократно рассеивается и переотражается, что приводит к изменению её длинны

всем здрасте. кого еще бесят новые погодные условия в авиа рб? пример карта загадочная долина . сплошная облачность. бой шел 3 минуты. из обеих команд разбились 12 игроков. это нормально? у меня подозрения что разрабы опять прикрывают облаками свою несостоятельность в режимах для штурмовиков. типа … мы ничего поделать не можем штурмовики летают как корм для истребителей. давайте хоть тучек добавим. ну и добавили сплошную облачность. ну а мозгой подумать чтобы режим для штурмовки создать дак это зачем? играть и так будут. куда денуться то?

Так он есть уже. ТРБ называется.

АРБ для штурмовки!

Если долетел до штурмовики, то штурмишь)
И это применимо ко всем режимам

😍🖕

1 лайк

Помнится ещё на том форуме кидали этот amv, мол, как бы выглядела анимешная тундра.

Ну что же. Всё на месте)))

Феерический матчмейкинг в одном бою сталкивающий F-4 и F-22
Солянка
УРВВ, игнорящие ЛТЦ
УРВВ, мансящиеся размазанной бочкой
УРВВ, сбиваемые из пушки
Самолёты, танкующие пушки без каких-либо серьёзных последствий
Упоротые карты, не существующие в реальности
Мгновенная смена подвеса на филде
Феерическая ФМ с разворотом на месте и полётом хвостом вперёд

7 лайков

Все как в тундре.

4 лайка

Я бы этим якам 9.7 дал и запретил тебе летать на чем-либо еще в игре.
И даже в таком случае они были бы более сбалансированы и играбельны, чем Ф7Ф на 6.3

Ты забыл главное - ЗАВЫШЕННЫЙ БР японских самолетов из-за пары за*ротов
F-1 в одном бою с миг-23МЛД против F-22

Это идёт в пункте про матчмейкинг

Какой МЛД, у них там в бою F-22)))

1 лайк

@solar3142 ты какие ленты на крузаках юзаешь? у меня чет стандарт перестал дамажить =(

Наземные

1 лайк

блин, нудно асы качаются без талисманов

Опять Страницы Истории отправили бить детей (сотого уровня на кобрах).

тут всеракурсы детей без контрмер избивают, какие там кобры

1 лайк

Топовые всеракурсы Р-73 и AIM-9M, замечу)))

Балвансед)))

1 лайк

F-1 Японии без ЛТЦ попадает к А-10С и су-25Т, су-25бм.
F-4C с БР, который явно говорит о распространении наркотических средств, попадает еще выше

1 лайк

Поскольку по таймингам скоро должны быть правки БРов, напишу сюда, что должно поменяться по моему мнению (в рамках режима АРБ):

Як-23, Як-30: 8.7 → 8.0. Слишком назкие лтх для 8.7, из вооружения только пушки.

Су-17м2: 10.7 → 10.0 Самолёт без ЛТЦ и всеракурсных ракет.

Су-22м3, Су-17м4: 11.3 → 11.0 подняли БР из-за всеракурсных ракет. Тем временем на 10.7 сидят минимум 3 носителя аим-9л которые ещё и не бревно. Полковая сушка – бревнолёт с 12 контрмерами против спама ракет это конечно феерично

Су-25, Су-25к 10.3 → 10.7 бесит просто своим присутствием в боях тусовки 50х-60х, это косплей “Назад в будущее” что ли

@Endless_Fox @_Yuki @Columbus_13

3 лайка

Я впервые после раскидки 4 факуров получил ровно 4 фрага, в шоке