Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Забыл?

2 лайка

Опять кринжа навалил
Пишите в спортлото, или в прачечную, толку больше будет

Ну это же цитата времён царя Гороха, когда ещё пытались кекономикой балансить.

8.7 для Яка-30 более оправдан, чем для венома

Ничего не изменилось, плевать на фидбек, учитывается только статистика

1 лайк

Что-то изменилось? Кроме того что одну говорящую морду сменили на другую?

А по этой НЕПРЕДВЗЯТОЙ статистике у нас один американский P-47M более эффективен чем другой американский P-47M.

Один F-86A-5 настолько эффективнее такого же F-86A-5 что они на разных БР.

Балвансед.

Ты же сам понимаешь, что статистики нет, есть только порошкообразное вещество.

F-4C на 10.7 вместо 9.7 не даст соврать

Ничего не изменилось, но в последних правках БР часть поменяли именно после фидбэка (и так почти каждый раз бывает).

Экономикой перестали балансить, после бунда хоть как-то начали собирать фидбэк.

Просто надо понимать, как этой статистикой пользуются.

Предположу - это банальный скрипт учитывающий только профит в сере/бой.

Учитывая что средний F-4C - это пробелодав с премом, серы даже за один кружок в бою он получит как за 3-4 фрага нормальный игрок.

Всё, скрипт думает он нагибает.

Ну и сильно помогло?

Даже у премов реварды режут, F4U-1a упал с примерно 510% до 400%, некоторые премы по реварду ХУЖЕ ЛИНЕЙНЫХ, более-менее нормальные значения начинаются с 5 ранга.

Фидбэк… и где? Сколько надо писать - убрать из АРБ солянку, убрать мусорные карты с аирспавном штурмовиков под 3 минутный бой, сделать норм видимость, и тэдэ и тэпэ? Где отклик? Ты видишь?

Текущая эффективность у него отрицательная. До базок он не долетит физически. Су-25 по дороге перехватит

В воздушном бою эта корова не способна противостоять мигу-19 и уж тем более миг-21с

Да кто его знает сколько у них выставлено как “эффективное”, может цена ремонта? А если он сдохнет в первые 3 минуты боя она будет 1-2к серы. Но скрипту-то что? Он думать не умеет.

Я это знаю. А вот насчёт слизней сказать сложно.

Напоминаю F-5C в эффективности по их мнению равен J-7E и AJS37.

в таком случае почему ф4д ещё на 9.0

Спойлер

у меня в норме ик ракета не лочит даже если облака просто где-то рядом
типок кидает свою бэшку сквозь непроглядную тучу

На одного сумасшедшего и пару челов с форума катающих каждый бой в 6+ фрагов приходится 100 0.4 КБ пиванов, ползунов, донатеров, и прочей замечательной флоры и фауны.

Я давно подозреваю что погодные условия в одном бою у разных игроков могут быть разные.

Уж больно много самолётов без радаров или с радарами, но которые лочатся СПО (которое в этот момент не пищит) в абсолютно нулевой видимости целенаправленно летит и атакует.

просто как будто бы именно ф4д полное пиво игнорирует в большей степени, чем остальные самолёты. Так же как и миг-21пфм какой нибудь

Ну, если на встречавшихся мне было и не полное пиво, то их результаты от него не отличались.