Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Би? Всему живому с 6.3

Ф4д, а такого мифического зверя как би, я не помню когда в последний раз видел

Это уфолёт на котором даже чайнаботы неуязвимы.

Ну я его встречал в основном на лайтнинге и проблем не представляли

Ты про F4D-1? Рандомщики действительно не представляют угрозы. Но в прямых руках ты в него и в атаку не выйдешь.

Я про БИ говорил.

Ну на всяких лайтнингах можна просто уйти.

Не понял, бывает.но я действительно не помню когда в последний раз видел его в бою

F4D просто требует определенных навыков, чтобы не быть бесполезным кормом

Почему у Су-7 бр 9.3? Он воюет против всеракурсных не имея ни лтц, ни урвв, но если посчитать что этот самолёт штурмовик, то снова мимо, ведь в стоке у него нет даже мелких фаб-250 для того чтобы штурмить базки.

А какой должен быть

Да 9.0 хотя бы. Я конечно понимаю что самолёт быстрый, но на 10.3 он будет не быстрый, а бесполезный, буквально ничего сделать не может. 9.0 уже не кидает к “премиумному 10.3” и возможно, на нём получится поиграть.

А что 8.0 против него будет делать?

Странный вопрос что. У Су-7 обычное курсовое вооружение, видали и по лучше, и всё что у него есть это скорость. И на бре 8.7 есть самолёты с урвв, что же самолётики 7.7 делают против них?

Крутить, применять AIM-9B

сусемь нельзя на 9.0 потому что он всех убьёт, ф4д можно на 9.0 потому что он требует навыков (а сусемь не требует значит, выдавая что-то похожее на вираж только на ПУ)

Спойлер

image

Вот, вчера словил счастливого обладателя так сказать

Спойлер

В карточке обнаруживаем положительное кд на скайрее, которое прямо зияет на фоне остальных достижений данного товарища.

Хантер полковой на 9.7 тоже прикольно смотрится после поднятия носителей приличных ракет до 10.3-10.7. Впрочем, стартовал он вообще на 9.3… Ах да, запамятовал, хантер же уступает в горизонтальном вираже миг-19. Надо подсказать вышеупомянутому гражданину, что существует имба почище его донатных любимцев!

Сравни этот хантер с его британским родственником на 9.7

Су-7Б даже если там сидит типичный инвалид с бомбами, который тормоз выключить забыл слишком быстрый и его не догнать нормально. Ф4Д если там сидит инвалид будет лететь 300 и умрет об вампир
Я понимаю конечно, что в ветке красноперых должны быть исключительно сломанные имбы, но нет, этот бомбовоз может обойтись

2 лайка


Типичная стата Скайрея, кстати, 44-45 винрейт

Сильный су-7 с 80 снарядами на ствол.

скайрей имеет отличную манёвренность и 4 урвв, но преимущество в 100кмч конечно важнее. Фак лоджик