Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Любой 15Бис и 17Ас его перекрутит, не сливая до 300

нет

1 лайк

Чо нет когда да? На ПМ, как полагается

На Су-7Б любой бот делает игру для меня мерзкой и токсичной, летая АФК и бомбя базы.
Самолет токсичный в том же роде, что и Виверна
Любой игрок на Ф4Д для меня - халявная еда. И не только для меня, поэтому у среднестатистического игрока на нем КБ 0.3 и винрейт 40

На нем кто-то пытается играть в истребитель? Летают АФК, руинят игру даже если ты летаешь на лучших трансзвуковых самолетах БРа 9.0-9.3

Таки нет. Гачибас с Шизом проверяли в полигоне. И Гачибас не смог, а он отличный игрок.

Я встречал таких.

Но я не уверен, что на идентичных самолетах мы бы показали один и тот же результат, может быть в некотором роде и мой скилл сыграл роль.
На уровне игроков 1.5-2 кб МиГ победит Ф4Д однозначно, там пилоту МиГа нужно по классике S зажать, а Скайрей же с 1.5-2 так, как я играть не будет, вероятнее всего и останется совсем без энергии

2 лайка

Джавелин на 8.3 тоже в теории довольно сильный, но почему-то раздает на нем один Аквилла.
И скиллозависимость какого-нибудь брейндед 15бис на 8.3 несоизмеримо ниже

Ну тоже верно 👍

Хочешь сверхзвук в вечный 8.3-9.3 где его никто сбить не сможет?

Я таких раза 3 за год видел.

Полигон не рандом.
В рандоме Вася на дедовским Мигарике уделает Петю на Скайрее в 9 случаях из 10

Хантер превращается в тыкву при любом сверхзвуке с контрмерами в бою. А играет он на 10.0-10.3 всегда. Не ходишь ему в лоб и он не опасен.

это невыполнимое требование)))

AIM-9B настолько ущербна что с 1300 метров не догнала Q-5 по прямой

Туча Q-5 и F-100 попала в топ и слилась виража с дозвуком, этим же отличились F-86F-40 проигравшие МиГам догфайт

И это при там что я включил +200% ламп и +500% +75% усилки.

Даже так оппоненты не смогли в сценарий.

Су-7 тем-более догонять не будет.
Хз кому хочется БР еще более токсичным сделать, чтобы этих афкашных ботов-бомбовозов вообще убить невозможно было

Ну а кому ещё кроме этих ботов-бомбовозов?

Там уже Q-5 страх потеряли, виражатся с 8.3

F-104, Gay Vixen, Javelin, scimitar, lightning, etendard….удалены?

2 лайка