Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Не хожу в лобовые принципиально, фраги все равно делаются почему-то
Видимо дают стрелять не только в них.
Только АФК боты-бомбовозы на Су-7Б игру портят, вот их сложно отстреливать, ибо они вообще не пытаются тебя сбить, не допускают ошибок, не сливают скорость и летают околонеуязвимыми.
А если ты в них попасть умудришься на заклине, дашь крит бесполезный, с которым они все равно будут быстрее и улетят на филд

ты бы все равно после 10 боев туда бы не зашел больше никогда

разве что если в терпилоида играть, то можно набивать, мне такое не нравится

тип на этой сабле геймплей хуже чем на зерохе даже по перформансу, просто лютый кринж

Ну да, геймплей достаточно-таки терпильный.
Поэтому я и называл стримера-колхозника не очень адекватным, у которого Ариета была очень фановым

почти все бои 9.3 так кидает, а это толпа крузаков минимум

вообще это все было бы куплено если бы не инвестиции в скам кейсы которые мне дали на аккаунт Харуну и Щербакова (большое спасибо за щедрость улитки)

1 лайк

тоже все туда слил, хорошо я хоть на реальные деньги не играю, давно бы бомжом стал

когда уже смайлики добавят на форум, не всё же с телефона сидеть

тандерболт щас такой смешной самолет что в одном бою у тебя урон меняется от страйкбольных пулеметов до турболазеров из вахи

@Мариса-Кирисаме попробуй, ксатати, j-4. Мне очень понравился он.

О, поныл и тут же попал в топ. Надо чаще ныть xD

А это разве не типичный миг? Мне из мигов больше всего лим-5п понравился, вроде миг17пф аналог

это обычный миг-17, я прост советский в свое время пропустил, а Китай качал, попробовал

попробуй пф у италов или лим5 у немцев, разница вроде в вооружении и форсаже

3 нр 23 в разы приятнее

изображение
Налететь лицом на 8 браунингов на фоке А-8, с 1 пульки мг151 тапнуть мне крыло и жаловаться что я лечу на филд, la classic

В принципе можно попробовать. Правд угнетает, что стокодрочить придется =(

1 лайк

я только не понял, почему 3 нр-23 в разы приятнее чем 2 + одна 37мм))

потому что попадать проще, а эта 37мм еще и не ваншотит гарантированно, мне на миге 9 хватило ее волшебных критов просто так

1 лайк

когда нелетную погоду из боев уберут? только что попал в идиотский шторм где вообще ниче не видно и тупо разбился в итоге при маневрах

2 лайка