Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

но миг 9 мне в целом зашел) я его даже осилил вроде как

Зачем вылетать в неиграбельную погоду?

чтоб не ждать блокировку? хотя я все равно ее словил, лол…правд ненадолго

я случайно вылетаю, т.к на автомате все кнопки нажимаю) Вообще чет часто мне в последнее время карты с облаками на пол площади геймплейной попадаются, механика засвета из картошки в облаках радует еще, когда ты ничего не видишь зато вся команда врага тебя в этом облаке видит.

3 лайка

Но того-чего-нет в игре конечно же не бывает и всё это просто совпадение, даааа…

блин какой он грустный в стоке =(( думаю после усилитилей станет норм


Поздравьте меня. Флэш карта пришла и работает. Ближайшие месяцы буду отдыхать от тундры

8 лайков

В стоке всё очень грустное

В топе большинство тоже

нет, f4d-1 был хорош в стоке

щас наблюдал как 5 типов с нашей команды слились в лоб об а-4…мне кажется даж боты шевелятся лучше


мм класс

4 лайка

геймплейно

не хватает еще отключенных маркеров как некоторые умалишенные предлагают

и полного отключения интерфейса, да, вот, гамеплау ммм
xD

1 лайк

не мог понять, зачем ты виверну кружком выделил, потом дошло, что это винт твой xD

по классике пока печатал, словил р-3р =(

2 лайка

Нормальный человек: о разнообразие, можно повиражиться у земли
Климболикий статодрочер: блин опять плохая погода. Как КБ держать теперь?!

Чтобы держать кб нужно НЕ КЛИМБИТЬ, тем более что на кб я щас не играю, играл бы на кб висела бы почетная 3+ в профиле.

1 лайк

Кстати обычные челы оценили это разнообразие дружно всей каткой покрыв улитку матом в чатике.

Тогда в чем проблема? Упал, сбил пару врагов у земли, разменялся в лобовой и вышел в более интересный для тебя бой?

Бывают конечно подряд такая фигня или подряд 15 раз мегаполис…

Проблема в том что это кринж.

3 лайка