Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

13 лет одно и то же

1 лайк

Эм, ну вообще-то в минетгешоссах почти такой же состав ВВ, как и в ОЗ ШВАКов.

Вот это да, недавно на виверну вышел, она буквально в 500 метрах от меня на скорости, так самоликвидаторы буквально недолетая до неё срабатывали, последним снарядом всё-же попал.

Только 19 г против 0,8 г, эка мелочь

Тогда не знаю

Если ты про чистое ВВ в ОЗ/ОФЗ, когда там смесь ВВ и зажигалки, то это неверное мышление.
Надо учитывать объём всей смеси, если она в адекватных пропорциях, ведь часто ФЗ смеси оказываются либо на уровне чистой взрывчатки, либо даже эффективнее.
image

И нет, я не оправдываю переапанные ШВАКи.
Просто хочу внести ясность в аргументацию, а то чистым пафосом можно убедить разве что полных дилетантов.

Тот, кто климбит так фраги не делает

@Ralin а разрабов вообще не смущает как стреляет А-10?

Вроде отсутствие наклона и карлик в кабине специально

Ты про наклон орудия?

Да

Это конечно просто капец. Чисто пули вылетают на 10-12 градусов выше линии орудия.

Интересно если МГ-151 поставить 800 м сведения или МК-108, под каким градусом снаряды будут улетать из стволов? Около 40?))))

Ахахахах, я только сейчас заметил, что пилот реально гном). AIM-9M размером как три пилота A-10.

ИРЛ пилот сидит выше ИЛС и как бы смотрит сверху вниз, чё он там собственно штурмит. Поэтому и пушка вниз. В игре голову пилота выравнивают с серединой ИЛС. И чтобы из кокпита хотя как то получалось стрелять пушку вверх в игре задрали

@_Шизофрения Больше никаких 2D девочек на стримах ты понял меня??

АХАХХА мужик на корсаре увидел круги и драпнул из виража от греха подальше image

Сказал человек, который играл в тундру в среднем меньше одного боя в день

Ни Ра Зу так в АРБ не попадал в последние много лет. Вангую перекрученные настройки графики