Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Сейчас каждый бой неиграбельная погода, можно в принципе не вылетать. Каждые пол года примерно, существа с завидным постоянством вводят свои облака и грозовые тучи. Потом получают хейт и откатывают. Я так понимаю они просто не могут смириться с фактом, что в летке нельзя карты испортить. Типа пустая, свободная небесная высь. Как так? Мазуте испортили, и здесь коридоров из облаков наделаем, чтобы чисто два тоннеля в лоба ходить осталось.

Screenshot_950

5 лайков

Смотрим список задач - перед КАЖДЫМ вылетом АРБ написано: ПОМОГИТЕ НАЗЕМНЫМ ВОЙСКАМ, мать вашу!

Поэтому всё правильно,
ПвЕлемент ключ к победе по очкам

1 лайк

В картошке был отдел двиганья кнопки, а у нас есть отдел ввода туч.

А что с тучами то в итоге? Маленькая инди студия не смогла в не статичные текстурки?)

могу айди боя скинуть если так хочется воочию увидеть, или скрины другого человека с ночным боем

Еще больше смотреть будем, как только вспомню на какую кнопку открывается вартандер

Тут тоже такой отдел был, интерфейс года до 15 куда лучше был.

А некоторые это ещё и защищают, “повиражиться на нулях” предлагают.

4 лайка

Вчера сыграл несколько боев. 1 на P-38, 2 в танковых и 1 в СБ.
Облака были только в СБ, но их было буквально пересчитать по пальцам.

Советам дали лайтнинг?

Причем тут советы? У меня все основные ветки выкачаны кроме Германии

та которая на сливном бачке

Тоже любишь пить из сливного бачка на результат?

1 лайк

Я умудрился в тебе кса разглядеть

Будем досматривать тот же мультик, если я в сливном бачке -10 не сделаю за первые 5 каток

когда??

нет, а у тебя какой рекорд?

я занимаюсь куда более грязными вещами, например, демонстрацией скилла стаду интерактивных овец

Ку)Мельком почитал тут,что,там опять сплошные облака на картах?)

На этой неделе, в любой из оставшихся дней 😎

в контексте это буквально “внезапно как понос”

3 лайка